Беременность и роды
рожавшие девушки и женщины
скажите что нужно делать в больнице после родов чтоб все анализы были хорошие,чтоб нас с малышом скорей выписали.
Все предписания врачей выполнять.
анализы не подделаешь, если все хорошо, то отпустят через 3-4 дня, если сами рожали. если кесарево, отпустят дней через 7-10.
от вас мало что зависит. главное, чтобы все было хорошо и ребенок хорошо сосал грудь, тогда матка быстрее сократится.
А это уж от вас не зависит. Как ваш организм сумеет. У меня напр педиатр могла выписать малыша, но у меня температура была (а то бы выписали 31 декабря и нов год дома встречать, ой как хотелось) , у кого- то гемоглобин низкий, остается надеяться и верить в лучшее. Удачи!
Раньше не выпишут!! ! Всех держат сколько положено. Вы уже не о себе думайте, а о ребеночке... если потребуется подольше лежать, то не нужно противится этому.
Какие анализы? У нас нет никаких анализов, если на осмотре все нормально, то выписывают на третий день.
Из того, что вы можете сделать - подмыться хорошенько перед анализом мочи. А остальное уже от Вас не зависит.
Выполнять всё, что врачи говорят. И то, не факт что быстро выпишут, разные бывают ситуации. В этом ничего страшного нет, за вами и вашим детенышем наблюдают не от лени. Удачи!)
Что значит "делать"? если все норм. будет, вас и так быстро выпишут
это уж от организма зависит! разные ситуации бывают! молиться!
Похожие вопросы
- Рожавшие девушки и женщины, расскажите как у вас проходили роды, хочу ребеночка, но боюсь...
- Рожавшие девушки и женщины а когда живот опустится я это сразу замечу? или он может не опуститься?
- Рожавшие девушки и женщины, расскажите мне...
- Вопрос рожавшим девушкам или женщинам :)
- Рожавшие девушки и женщины, подскажите пожалуйста, сразу ли после рождения ребенка врачи записывали время его рождения?
- Уважаемые рожавшие девушки и женщины, сразу ли после родов записывали время рождения ребенка? или были какие погрешности?
- Девушки и женщины, которые рожали! (без кесарева) про кровь
- Вопрос к рожавшим девушкам (+)))
- Рожавшим девушкам(женщинам) вопросик , посоветуйте , что делать ?
- Во сколько не поздно рожать? Икогда тяжело женщине рожать в каком возрасте!?