Беременность и роды

Рааскажите о своих самых первых признаках беременности,что вы испытывали до положительного результата теста

Как вел себя ваш организм проявлял это как то или нет,очень интересно послушать)))
Юл
Юлия
А разве организм должен себя вести как-то по особенному, когда беременность ещё толком не состоялась и задержки ещё нет?!)))) ) Глупости. ) Всё было как обычно как ДО задержки и даже месяц ПОСЛЕ! Токсикоз и прочие "прелести беременности" начались на третьем месяце беременности.))
Татьяна Пронская
Лучший ответ
с первой беременостью абсолютно никак, пока не пришла задержка. со второй беременностью непроходящая сонливость и токсикоз.
Ольга Сажина
немогу обьяснить что было не так, но как то странно себя чувствовала. потом грудь необычно заболела. тест был положительный за 2 дня до задержки
ничего, была задержка два дня и никаких признаков, даже не думала, что беременна, т. к. была спираль. А уже после недели задержки начался токсикоз, жор. сонливость, потом тошнота появилась и все остальные беременные прелести.
оргазм испытывала. потом через пару недель тест полосатый.
Нюх стал, "как у собаки". Все запахи стали ну уж очень чёткие и сильные.
Antonina Ponomareva
ничего не испытывала. была задержка-сделала тест
грудь болела, живот тянуло, все как перед месячными
Alina Jost
У меня тест проявил полосатость только на 8 недельке))))) Как я поняла До этого: задержка 2 недели: Пошла в частную клинику просто на платное УЗИ. Там ничего не увидели, сказали прийти через неделю ещё (ну ясен пень-деньги то всем нужны) . Через неделю на повторном УЗИ разглядели таки беременность, срок 4 недели. Помимо этого: сильно налилась и болела грудь. кушать хотелось постоянно (как пылесос прям, ела всё подряд))))) , и спаааать.... очень хотелось спать))) Я-сова, ложусь обычно поздно, в 2-2,30 ночи.... А тогда меня в 23 часа "рубило" просто)))
Я с первого дня уверенна была, что беременна, так и получилась. Правда ничего особенного не чувствовала, только когда М должны были придти, живот не тянуло и ПМС не было.
Никак. Цикл всегда постоянный был. А тут задержка. И на 3 день уже показал 2 полоски. Вот счастье-то было!!
В первую беременность - ничего не замечала, пока грудь не стала, как мячики. А сейчас - слюни текут, имплантационное кровотечение засекла, запахи острее чувствуются. Ну, и тест сегодня слабоположительный результат показал))
Юлия Поздравляю Анюточка!!!!
до положительного результата я испытала несколько отрицательных тестов))) ну и грудь сильно болела))
Вообще ничего не изменилось.... через 3 дня задержки тест был отрицателен, через 7-положителен, сдала кровь-подтвердила... пошла на узи-подтвердила.. Ощущений никаких не было... моментами даже сомнения были что беремена.... у меня ни токсикоза не было... ни особых желаний в еде и т. д. , ни истерик--только пузико росло))
с первым ребенком меня тошнить начало еще за 3 дня до задержки. а вот со вторым непонятная температура 37.3 была, причем ничего не болело... это еще за неделю до задержки было.. у подруги также с сыном было-она меня и просветила-что так бывает. в общем животику уже третий месяц.
это конечно постоянная тошнота, особенно на то что раньше любил, а теперь видеть не можешь-и называется всё это- токсикоз.