Беременность и роды
Дочка рычит... (вн.)
Дочке 6 месяцев. Последние дней 5 взяла привычку рычать. Ну вот прям как медведь или тигр. Не агукает вообще, и даже не говорит "ыыы" и "ааа", а любое проявление эмоций - и положительных, и отрицательных - сопровождается рычанием. И по нарастающей - с каждым днем все больше и больше. Уже все родственники ее боятся :) У кого было нечто подобное? Когда прошло? Пы.Сы. Как раз вчера приходил врач, сказал "имеет право"... Но откуда она это услышала-то????Никто в доме не рычит :)
пусть рычит-что-то новенькое)))) Мой визжит, да так звонко)
Сандугаш Ибрагимова
моя раньше скрипела - тож с такой громкостью, что соседи прибегали с вопросом "вы ребенка режете что ли?" а она то хохочет, то скрипит. щас перестала, зато рычит... причем наберет полные легкие воздуха и давай наяривать, пока мордаха вся красная не станет от того, что воздух давно закончился. прокашляется и по-новой :) жуть!!! вчера дедушка приезжал - уехал в ужасе :)
Может по ТВ услышала, понравилось, имитирует...
Сандугаш Ибрагимова
телек вообще не включаем.
просто у нее получилось произнести новый звук и ей понравилось - вот она и развлекается.
нам тоже почти 6 месяцев - так моя повадилась кашлять) ) тоже как-то получилось у нее это, так она теперь так внимание привлекает!
нам тоже почти 6 месяцев - так моя повадилась кашлять) ) тоже как-то получилось у нее это, так она теперь так внимание привлекает!
Сандугаш Ибрагимова
с кашлем у нас тоже было и уже прошло - довольно быстро ей надоело :)
еще пузыри пускала - вот это было чоень мило, но тоже всего на 2 дня хватило. а с рычанием как-то затянулось :)
еще пузыри пускала - вот это было чоень мило, но тоже всего на 2 дня хватило. а с рычанием как-то затянулось :)
и мой рычал, в полгода))) хотя никто ему такого примера не подавал)) в манеже сидел и рычал если кто проходил или к нему нагибался))) при этом хохотал))) прошло
ну хочется ей так... .
у нас дочка тоже рычала но не долго и то когда играла...
у нас дочка тоже рычала но не долго и то когда играла...
какая плелесть) ррррррр рррррр) ну пусть рычит вам жалко чтоль) главное чтоб здоровенькая была! у девочки уже есть чувство юмора)
Мой тоже рычал) Потом оказалась это папа ему собачку показывал он и запомнил:))))))))))
Сандугаш Ибрагимова
папа ей вчера хрюшку показывал, не вынесу если еще и захрюкает :)))))
ну и пусть рычит на здоровье!) ) зато букву Р сразу хорошо научится выговаривать)))
Сандугаш Ибрагимова
да там буквой р и не пахнет - на медведя звук похож :)
Да пусть рычит себе.) ) У нас тоже рычит, вот уже скоро 1,5года а всё рычит.)
характер проявляет :))))
"не подходите близко, я тигренок, а не киска" :)
"не подходите близко, я тигренок, а не киска" :)
Это она так общается. Должно пройти.
У вас есть дома собака?
Сандугаш Ибрагимова
неа. вообще никаких животных. и телевизор не смотрим если что :)
мы рычали только месяца в 4. С пол месяца порычала и забыла! Нам наоборот казалась прикольным. Зато щас ей 3 и р не выговаривает.
в нее вселился демон нужен Константин
Татьяна Рябкова
Вы хоть думаете о чем пишите ?
Похожие вопросы
- О том, как я хочу родить дочку. см.вн
- как вы думаете, столик-мольберт для ребенка НА ГОДИК- рано слишком?хочу заказать дочке.. фото вн
- Мамы дочек (вопрос вн)
- мамы дочек вопрос к вам см. вн
- у дочке температура 37.5 вн.
- У меня доча 6месячная стала как медвежонок рычать... это что вобще?
- Не лежит душа ни к одному женскому имени.. Выбираем для дочки(вн)
- Дочка не хочет кушать(( Вроде и не жарко сильно, и зубы пока не лезут.. вн
- На УЗИ отметили что у дочки головка находится низко. Вн.
- смотрел сегодня мою дочку хирург... сказал, что подгузники это вред, надо марлевые подгузники подкладывать ВН.