Беременность и роды

Почему говорят, что мужчины как дети, а не женщины?

Я вот некоторым женщинам просто поражаюсь - залетела - хочу рожать и точка. А то, что мужу всех обеспечивать и он реально оценивает свои возможности и настаивает на аборте- никого не волнует? И все еще поддакивают - мужа бросай, рожай, это счастье... Это ли не детство в жопе? P.S. Только не надо о том, что мужу предохраняться надо было, беременность уже есть и надо делать с ней что-то по факту.
дурные бабы
Nina Vucol
Лучший ответ
)) у вас логика хромает ))) я помогу ;)
жена не против ребенка => она не предохранятся
муж против ребенка, //потому как считает мало денег или в принципе больше не хочет или. . ну не хочет// => ???он то почему мер по предохранению не принял тогда?
--
так что женщина изначально поступала вполне логически, а вот мужчине оказалосьпроще жену послатьна операцию и грех на душу брать, чем резинку одеть вовремя. .
так что в такой ситуации, мужчина действительно не прав. . не хотел ребенка, держи под контролем спермики свои ;)
Ната Шек
Ну а почему вы решили, что это блажь её: хочу рожать и точка. Ну неужели она вообще дура такая, и не понимает какое финансовое положение в семье? значит по мнению женщины-хватит у неё сил моральных и материальных, а по мнению мужчины нет. И совсем не значит, что прав мужчина в своих опасениях.
Ольга Косачева
а потом бабенки будут ныть, что мужик плохой, черствый яйценоситель ))))))))))))
я думаю если мозга нет, так это вообще беда по жизни))
Диана Валуева
мужа надо слушать, и слушать перед тем как, а не после
иначе еще долго бушшь колготки штопать
родители виноваты, но не ребенку же страдать
Давайте абстрагируемся от беременности.
Мужчины живут по принципу "хочу", женщины по принципу "нужно". Поэтому мужчин и сравнивают с детьми. Только лишь...
Не знаю, может это не детство, а просто ей сложно убить ребенка.. . Мужик сказал - иди, убирай, словно "вынеси мусор". А из нее ребенка выскребать будут. Я не "за" и не "против" абортов. Это дело лично каждого. Но детство в жопе здесь точно не причем. А про мужчин так говорят, потому что они реально пожизни ведут себя как мальчишки во многих ситуациях.
На реб всегда найдутся деньги, а муж, который посылает на аборт под таким предлогом, не ту профессию выбрал. Либо просто трус. Если женишься, значит подразумеваются дети в дальнейшем. Если уже есть, значит не маленький, должен думать головой которая на верху, а не внизу.
Ни о чём....
простите но мне не понять чувств женщины... в этой ситуации
Аборт-грех большой. Ребенок- лучшее, что у тебя будет в жизни. А денег всегда не хватает.