Беременность и роды

почему все против нас с мужем?(+)

мы решили назвать дочку Пётр, но все родственники против,говорят что это мужское имя и для девочки не годится, а мы считаем что если мальчиков называют в честь партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, то что такого что девочку будуть звать Петей? вам нравится?
Nadezhda Ivanova
Nadezhda Ivanova
12 923
Бугага)))) Не срывай людям башню!
Ирина Ручьевских
Ирина Ручьевских
20 039
Лучший ответ
нам нравится, а вот дочери потом вряд ли будет весело.
Люция Лисогор
Люция Лисогор
98 204
Женское не Пётр, А ПЕтра.
КЯ
Ксения Я
80 323
Прикольненько. Хламурненько
тогда уж не петр, а педр
Типа Петрушка? ?
да.. нормалек...
Ну хотя бы Петра и то лучше.
потому чта так зовут сигареты Петр
лучше Петринья!:)))
Яна Печёнкина
Яна Печёнкина
56 964
Очень нравится)) ) ПО аналогии с Гадей Петровичем Хреновой))))
Tarana Agaeva
Tarana Agaeva
55 255
Действительно, почему?
бьюсь головой об стенку.
Даша Ярош
Даша Ярош
33 776
А мне кажется, что будет здорово! А еще лучше, если у не потом усы и яйца вырастут!
Лучше Гадя))))))
Татьяна Писаренко Угу,Хренова))))))
Клёво! У меня кошка Василий Сергеич, чесслово) Зато как оригинально)
Всегда здорово, когда есть над кем посмеяться ...в детстве у неё будет возможность сразу познать сущность людей и чувство такта
Танюша Задерей
Танюша Задерей
20 654
Это, конечно, ваше дело, но на свете очень много красивых девчачьих имён.
Юлия Симбирёва
Юлия Симбирёва
13 724
Петра.... была в фильме Такси
Жаным Манибай
Жаным Манибай
12 585
лучше уж Патриссия
да но лучше даздрапетра
Enlik Amrenova
Enlik Amrenova
10 335
Да называйте как хотите)
честно? ! не нравится
Та
Таню
10 287
Петя для девочки нормально, зовут же например Василису Васей сокращенно, и ничего, или Станиславу Стасей и т. п. Но вот Петр как полное имя это конечно бред: Петр Владимировна это вообще как??
Meirim Talgar
Meirim Talgar
9 401
Вам ребенок не простит этого никогда, если доживет до совершеннолетия, а то и до суицида может дело дойти, потому как в школе травля будет бешеная.
Nadezhda Ivanova че сразу прогнозы такие?может наша Петечка станет законодательницей моды на мужские имена?,,,
Ирина Каплина Вряд ли она станет законодательницей моды на мужские имена. Да и дети сейчас слишком жестокие, еще в садике начнутся из-за имени проблемы. Действительно, если только Петра....
вам ребенка своего не жалко вообще???))))))))))
а че нормальненько Девочка Петя!!
Марина Ризен
Марина Ризен
7 119
А нам-то что? Нам пофиг. Лишь бы вам по душе)))
Юлия Поздеева
Юлия Поздеева
5 457
Петя-Вася Федин брат)))
нее лушчше Трактарина.
Нет. Это действительно мужское имя. Лучше не называть. Потомучто то в школе то в садике будут обзывать ее.
Брат Катя - сестра Петя!! ! Дурдом!!!
вы подумайте каково вашей доче придется в садике и в школе.. . честно я ей не завидую...
Ирина Ириша
Ирина Ириша
1 971
а что за имя в честь ед. России? ? Едр? Едро?... Бедная Пётр))
Петра прикольно) а если Пётр, то... ((( А вообще если честно, то забейте на всех большой и толстый, мы сейчас тоже ждём малыша, правда не знаем пока кто, но тем не менее будущие бабушки и дедушки уже начали лезть со своими советами по поводу имён. Так вот мы сразу заткнули всем рты и сказали хотите рожайте себе ещё хоть двадцать и называйте как хотите, а к нам нечего лезть, а не нравятся вам наши варианты имен, до свидания значит!! ! Бесит меня просто когда родители начинают лезть в чужое бельё.
Имя ничего так.. . Лиж бы вам нравилось) Но в будующем, например в школе житья ей спокойного точно не будет.. Подумайте об этом. Лутче родите мальчика и тогда назовите Петр)
Dreams Come True...
Dreams Come True...
637
не очень если честно. представь себе какаво ей будет? Вот я бы маме сказал-мама я встречаюсь с Петей??? не дослушала бы убила на месте))))
Ancui солидарна.
совсем с ума посходил народ! о ребенке то подумайте!
Подумайте девочке когда подрастет, сейчас подрастающее поколение такое просто затравят в школе и в садике оебенка, она вас сама потом вознавидит
а как к ней будут обращаться когда она вырастет?
-девушка, можно с вами познакомиться? как вас зовут?
-Петя.... для друзей Петрина.. .
м-да.... реакция??? ?
просто попробуйте по семейным статусам пробежаться: тетя Петя, бабушка Петя.. .
а каково ее детям?
-как зовут твою маму?
-Петя
-а маму?
-Петя... .
выводы???
Крутая Девчёнка - а папу?
-петя