Беременность и роды
А вы вот "за", или "против" абортов? В каком случае бы сделали? Или почему категорически против?
Я против. чем это отличается от убийства, вот кто нибудь скажет? Считаю аргументы типа не за что содержать ребенка и тп смешными в ситуации когда стоит вопрос жизни будущего малыша. сейчас не 41 год, и обеспечить пропитание ребенку при желании не проблема. Про паталогии даже думать не хочу, как бы я поступила.. . наверно начала бы думать а вдруг ошибка, и потом терзаться...
Например, если забеременею в 47 лет.
Лена Lenka
почему именно в таком возрасте?
замусоленный вопрос. .
в случае если не собираюсь иметь детей. разумеется.
100% контрацепции не существует. к сожалению. можно забеременеть используя даже самые надежные средства и методы контрацепции. это для особо умных пишуших "предохраняться нужно" :))
я против абортов для себя. Других отговаривать не буду. НО для меня выскаблиться, вырезать живой уже организм, своё что-то родное--это большая трагедия. ВОзможно я бы рассмотрела этот трагический для меня вариант в случае непоправимых аномалий плода. НО это всё равно огромная для меня травма
Утомила уже эта тема... Сколько можно мусолить одно и то же? Было дело, и я делала... Женщина вправе сама решать, как ей поступать, запретами ничего не добьешься. Да, это не есть хорошо, но порой необходимо.
пусть абортируются кто не хочет рожать
Я сделаю аборт в том случае, если точно буду уверена, что беременность эта для меня нежеланна и неприятна. Надеюсь, такого не произойдёт.
Сделаю, если что либо будет угрожать моей жизни или здоровью (потому что уже рожденные детки мои нафиг никому не нужны станут).
Я за абот по мед. показаниям. пока мне кажется, что я с абортом никогда не столкнусь
сама бы не сделала, разве только по медицинским показаниям, у меня дети, я не имею права рисковать своей жизнью и здоровьем...
Нет однозначного мнения, у меня он просто был -1 аборт. Я не стесняюсь об этом писать и никто не вправе меня судить. Единственное, к чему я отношусь отрицательно, так это к священникам, которые ходят по женским отделениям, читают проповеди и думают, что делают благое дело.
для себя - против. что касается других, не берусь осуждать. мало ли какая ситуация в жизни. например, если бы девушка с кавказа и вдруг нагуляла в столице. дома ж ее камнями закидать могут
Это дело личное. Хотят - пусть делают аборт
Я против доля себя, т. к. замужем и не вижу препятствий рожать, а так каждый сам для себя реашет
Лично себе - против, а вот за всех не отвечу, у каждого свое мнение на этот счет. Если в семье нет возможности содержать ребенка, аборт не осуждаю.. .
Сделала бы, только в том случае, если ребенку лучше будет не родиться (порок, заболевание и т. д.)
Я за аборты. Женщина сама должна иметь право выбора и сама решать - рожать или нет. Ситуации есть всякие и в некоторых случаях женщина не обязана спрашивать разрешение на аборт у государства!! ! Это только личное дело!
Такие решения должны приниматься только в крайних случаях, если есть медицинские показания к аборту, например как описано здесь http://minidetki.ru/beremennost/patalogii/meditsinskie-pokazaniya-k-abortu.html
я на самом деле категорически против абортов. считаю, что аборт нужно делать только в том случае, если врачи говорят, что у ребенка сильная патология, которую вряд ли можно исправить. (зачем потом ребенку мучиться в реале?)