Беременность и роды

ой девушки что то разволновалась я как то даже((( может успокоите хоть немного ВН((

Сижу на одном сайте, не плохой сайт все про беременность описывают, и есть раздел фото на 33й недели, (У меня 33я неделя) и девушки женщины выкладывают фото своих животиков, ну вот я посмотрела так много фот и так много разных животиков и все какие то большие, Так вот собстенно разволновалась, что как мне кажеться животик у меня по сравнению со всеми не большой(((( Хотя сама то я девочка не особо то и худенькая, почему так может быть? Может малышка в весе не добирает? (Кушаю я не много, но стараюсь)
Просто у вас плацента крепится по задней стенке матки, а у них по передней. Вот и разные животы.

Насчет девочки - это очередной предрассудок. Первая дочка по задней стенке крепилась, так в 40 недель никто место в транспорте не уступал (не замечали) . Вторая по передней. Ходила как ракета - ног своих не видела. А вес у детей при рождении одинаковый - 2750
Кристина Куликова
Лучший ответ
У одних плацента к передней стенке матки, у других к задней (к позвоничнику).. .
Вот и животик... такой разный... 8-)

И еще зависит от околоплодных вод.. у кого много, у кого мало... .

А на 33й неделе у малышей похожий вес... 1900-2100
Поменьше на сайтах сидите во время беременности. Оно Вам надо себя накручивать?
Irinka *******
Чем крупнее мама тем меньше живот, а вообще малыш что надо из вас возьмет. Я тоже почти не ела всего 9 кг набрала и дите 4000 кг и 60 см, со старшим набрала 23 и так же 4200 так что не парься
Настя Кадырова
Драсти... а еси в 23 года попросить всех фотки скинуть и так одна 60 кг а вторая 90 вы тож расстроитесь?
все индивидуально.. и строение и размер пуза чаще никак не связаны с весом плода.
Бема)
ну бывает и такое, что на 40 неделе животики маленькие и аккуратные
это возможно так кажется. я вот тоже думала что у меня не большой. а вот если на фото посмотреть...
Майя Меджидова
Для волнения поводов нет. У меня, когда первого носила тоже был маленький животик, а со вторым большой, но они родились примерно с одинаковым весом. Не накручивайте себя. Всё у вас будет хорошо.
Вы зря врлнуетесь и все индивидуально. Еще на фото все кажется больше)))
У меня тоже был маленький, на 5-м месяце вообще не видно было что я беременна!! ! Я тоже паниковала, постоянно гинеколога терроризировала распросами, а это оказывается нормально, у каждого индивидуально!!!))))
Если у вас девочка, то с ними всегда животики не большие, они как-то больше в ширь.
Виктория Королёва ага девочка у нас)))
Просто вам повезло) значит ребеночек так компактно лежит и прикрепилсь к стенке матки, так что живота мало или у вас такое строение
а может у них многоводие? на 33 неделе еще сравнительно маленький живот)))
А еще все зависит от того, сколько места у вас внутри. Может ваш животик внутри занимает больше места =) Не думаю, что вам стоит волноваться, если врачи вам ничего не говорят по этому поводу =) а они те еще перестраховщики =)))
Viktoria Belova
Я сама полненькая и высокая, когда была беременной, то тоже живот был маленький и больше в ширь, потому что девочку ждала. Свекор говорил, что живот не растет, это потому что он в жире спрятался, я убить была его готова. А родила на 2750 и этим все сказано!
да причем тут это))) не переживай за это еще успеет вымахать))) если по узи норм то все отлично у всех по разному бывает готовься к родам лучше и не думай о разной ерунде))) скоро лялека твоя появиться на свет желаю удачи)))
зря волнуешься, у меня так же было: ) сама не худенькая, животик был не большой, а дочу в итоге родила на 3900, 53 см
На узи то были? Там уж Вам точно скажут соответствие размеров и срока. Да и индивидуально все это. . Зависит от многих факторов,, кол-во околоплодных вод.. крупный ли муж.. Не переживайте!
Виктория Королёва были конечно на УЗИ и не на одном развите ребенка со скроками совпадает, с водами все норм ! муж крупный!!!