Беременность и роды

Девушки, извините за неприятную тему, но всё же попытайтесь представить данную ситуацию (+вн)

Если вам, вдруг, не повезло в личной жизни и не смогли найти надёжного спутника жизни и отца своих детей, который готов был бы жить с вами, воспитывать и растить общих детей, решились бы вы стать матерью, чтобы просто дать жизнь человеку и все радости и сложности по его воспитанию взять на себя?
да! если этого не зделать, то потом локти кусать будешь, а будет поздно рожать.. . любой женщине просто необходимо иметь ребёночка, природа так нас устроила!!!
Светлана Ружицкая
Лучший ответ
Моя подруга в конечном итоге так и поступила. Думаю, что и я смогла бы.
Женичка Зуева
Нет, не готова, рожать от кого попало я бы не хотела, и не стала.
Камилла Нургожина Готова всю жизнь одна прожить?
Представить данную ситуацию мне легко - не на личном примере, правда
***aliсe ***
Камилла Нургожина Приветик, Огонёк! )))
В основном всегда, даже если спутник и есть, все радости и сложности лежат на плечах матерей. Странные у Вас страхи, оглядитесь кругом! Ну просто оглядитесь! Кто растит и воспитывает, кто всегда рядом и где отцы? В лучшем случае-на работе, в худшем-под забором.
ни одна моя подружка на это не решилась пока (которые в такой ситуации) , у меня есть знакомые, которых бросили мужья и они воспитывают сами 1-2 детей, заметьте результат без мужа (или был муж и сплыл) один, но ведь не решаются, а вторые не жалеют, что родили.. . я бы родила, мне бы родители и мои сестра и брат помогли
Валерия Драгун
да
Танечка Д
Думаю, что да, всегда рассчитываю только на себя! По опыту неудачного первого брака, поняла, что одной растить ребёнка легче, чем тянуть на себе и ребёнка и папу-непутёвого.. .
Но искала бы до последнего папу достойного для ребёнка! Кто ищет, тот всегда найдёт!) ) Я искала и нашла! Хотя мне за 30.. уже и был ребёнок))
Камилла Нургожина Кстати, вариант, когда реальным отцом неродного ребёнка становится другой мужчина (но биологический отец) вполне возможен.
Камилла Нургожина Вы дополнили свой ответ ))
Я как раз об этом и говорил...
Я рожала для себя и полностью содержу ребенка и себя. Никто мне не помогает, да и не надо мне помощи, хотя отец у ребенка есть, живет с нами)))
Лариса Афонина
если бы не повезло в личной жизни, то реализовала бы себя в другой области, возможно я бы больше пользы принесла обществу, чем как мать-одиночка
полно таких, которым ВДРУГ не повезло...
Ирина Хрустик
да конечно
да, мужчины вообще только на словах "мужское, надежное плечо", так что всегда надо рассчитывать на себя!
Мария Галкина
нет, я сама не подниму ребенка тут и думать нечего, я сама сирота это такой треш, я не зверь и не кому не пожелаю такой участи..
Оля Сиденко
думаю, что да.
Я бы точно решилась. Для меня дети очень важны.
естественно, без вопросов!
если, стоишь крепко на ногах или хотябы есть нормальная постоянная работа и жильё, то можно и одной... а вот если сидишь на шее у родителей, то лучше аборт.
Наверное нет.
Я бы родила.
имея сейчас ребенка, точно могу сказать что НЕТ. хотя воспитываем с мужем.
а почему спутника то не нашла, тебе сколько лет? вы все хотите обреч будующее россии ублюдками безотцовщинами, чтоб россией в будующем управляли психически неуравновешенные???
Камилла Нургожина Мне 42 и я мужчина. Я просто размышляю и интересуюсь у женщин.
Если не получилось с мужчинами построить отношения, что теперь радости материнства себя лешить? Тогда можно сазу в манастырь, и напрочь забыть, о том что ты женщина.
da koneschno wtakoe wremja wso wosmoshno esli est gde shit i na schto rebonka wospitat
Aigul Mambetzhan
Не!! ! для ребёнка как и для себя же нужна полная семья. Морально, физически и материально будет тяжело.
Если бы у меня было достаточно средств, и я бы хотела ребенка-то решилась -бы.
конечно да дети счастье приносят