Беременность и роды

А у вас фигура, кожа лучше чем у вашей мамы? У меня вот фигура фиговее и растяжки есть, а мама девочка-веточка.

Ольга Лапко
Я родила троих а фигура какбудто не рожала. Стройная. Не как у мамы.
Нина Туркот
Лучший ответ
У меня мама в 30 лет была уже "тётей", а я в 36 еще "девочка"...
ну кожа однозначно лучше) маме 52, мне 22) а фигура - нас не сравнить - я росту 177 и весу (пока) 90. худею сейчас до дородового веса - 73. у мамы рост 164 и вес 76(излишний, отчаянно худеет - не получается) . что до растяжек - мой второй мне их устроил ( а с первым ребенком их не было. у мамы они есть и больше чем у меня
Гульфиночка**)) )
ну у моей мамы послеродовой животик, а у меня он плоский
зато груди у меня ни фига нет))
Была лучше до тех пор, пока не родила троих. Если бы остановилась на одном ребенке, как мама, то так и осталась бы лучше. Но и сейчас я не безнадежна. Растяжек нет, сиськи не висят, просто похудеть нужно. Правда пока я буксую....
у меня в отца телосложение)) ) подтянутая гармоничная фигура 40 размера)) ) у мамы 48, но опять же, ей 60 лет, а это неплохо в таком возрасте, у нее размера меньше 44 никогда не было, ширококостная она.. . растяжек ни у нее, ни у меня нет
Ни у моей матери, ни у бабушки (ее матери), ни у меня... растяжек нет... повезло.. )
Кожа такая. .

Фигура моя лучше, чем у мамы была в моем возрасте... все-таки фитнессом мамы не занимались тогда.. в советские времена...
Наська :)
Я выше ростом, у меня длинные ноги.. . Но, это пожалуй и все приимущества!!!! У мамы в ее 57 нет целлюлита (у меня тоже нет, но только благодаря моим стараниям!) , нет растяжек, ноги брить ей не приходится! После родов еще остался животик и я бы не решилась на тот чудесный сарафанчик в котором она щеголяла все лето!!!!))))
Неля Леонова
Моя мама за собой ухаживает.. . Крема, маски и прочее.. . Я свою мордашку только кремом пока мажу. . И маски редко делаю.. . Ибо лентяйка) ) у мамы кожа нежнее чему меня.. . И у мамы фигура точеней чем у меня ( была) ...Но растяжек на животе у мамы больше.. . Так как она после родов ( после того как меня родила) сильно заболела и поправилась.. . До 90 кг.. . И в течении нескольких месяцев скинула 45 кг.. . От этого и растяжки. . А у мня после родов немного растяжек на животике. . Кароче разные мы с мамой))
Мы с мамой фигурами очень похожи, только она выше меня на 10 см. Обе худенькие (вес 50-55 кг) , с маленькой грудью, по двое детей. Мне 37 на днях будет, маме на днях - 57. Муж говорит: "Вас сколько ни откармливай, поправится не получиться - гончая порода у вас" (он на мясе работает, кости не любит)
пока получше.
но она двоих родила, а я пока только одного.
лучше у меня.... она после третьих родов не много поправилась, но ни одной растяжки у нее не было.... и у меня пока тттт нету....))
Елена Вавилова
фигура пока лучше, а вот растяжки - это моя проблема. у мамы нет. Но в моем возрасте мама была стройнее меня. Я склонна к полноте, а мама нет.
У мамы отличная фигурка с 40 лет. А моя в 20 уже плачет по спорту
Natalia Lechner
у нас разные вообще типы фигур и конституция.... черты лица у меня похожи только. фигура совсем другая.
Dfh Rtfhrth
да, у меня лучше. к мамы растяжки, у меня -ни одной
ДА лучше
Лучше. У меня папина и кожа и фигура.
Лучше намного, но кожа хуже, чем у папиной мамы. то есть бабки моей. Та смуглянка такая, седеть начала очень поздно. в 50-55 лет все было подтянуто. я во взролом возрасте нашей с ней цветные фотки из Крыма посмотрела и офигела. какая кожа была у нее в 50
Марина Макаева
А у меня в отличии от мамы с пышной грудью - её нет вообще практически=(((, кожа если и лучше, то не намного.
()
(((Svetlana )))
у меня мама - красавица
Елена Лоза
Александра Юнусова Да ладно) Брешешь..
ну щяс лучше, но я ж пока молодей ее)))
***а .в*********
Я до 27 лет проработала моделью, а мамаша уже лет в 25 обабилась.
У меня тоже габариты большие :(
Мамы моя выше меня на 3 см, стройная очень! Растяжек нет и после родов сразу балериной была. У неё попка мячиком, есть талия и грудь небольшая. а я в папену породу. У меня большая грудь, широкие бёдра, а попка плоская. После первого ребёнка у меня остались растяжки и грудь ещё больше стала, ярковыраженой талии у меня не было никогда а животик был всегда плоский. Думаю мы очень разные но обе милые, каждому своё, мне только растяжки что есть жалко.
Я фигуру унаследовала мамину, какая у нее кожа я незнаю, но возраст берет свое.
Мадина :)
Не, с мамой сравнивать себя не буду. А вот сестра моя, которая младше меня всего на полтора года.. То сравнение не в ее пользу. Я хоть и рожавшая, намного стройнее чем она она бездетная. Да и младше выгляжу. даже и незнаю что с ней будет, когда она решит родить. раз сейчас пирожок.
Яна Чиркова
лутше у нее кожа смуглей а я белая ...и растяжек нет у нее нас двоих воносила, а я одного весь живот в растяжках.. в папу я в папу..
моя мама сейчас на 20 кг стройнее меня. Я за нее искренне рада!
Galina Elisavenko
моя фигура один в один мамина (о чем я всю жизнь сожалею)))
я крупнее
Получше, но не худее!)