Беременность и роды

девочки а как у вас ночью малыши первых мес жизни спят? как часто просыпаются?

Малыши в первый месяц спят по 18 часов в сутки просыпаются каждые 3-4 часа и это нормально во сне они растут! Здоровья вам и вашему ребенку!!!
Елена Шамсутдинова
Лучший ответ
спать ложились в 22.00 ночью вставали один раз, обычно в часа три, и потом спали до 6-7 утра.
старший был какой-то бессонный ночами до полугода - там он на еду проспыался, на погоду и все что угодно - то есть спать не давал воообще. младший (ему 4 с половиной мес) - просыпается поесть 2-3 раза (ИВ) . если не лезут зубы то так и спит - считаю это великим благом
Олеся Брюнетка
моя спала нормально... всю ночь.... первая кормежка в 7.30 утра была.... последняя в 23.00
"маришка "
доча до 1,5 месяцев ела в 20.30,23.30, 3.00, 7.00 .. после 1.5 месяцев буквально за неделю 23.30 до 8.00 стала спать. сейчас 3 месяца 20.00 кушает, кладу и она через пару минут спит. . в 23.00 бужу, кормлю. . она опять засыпает мгновенно. . и до утра уже. ..к 4м месяцам планирую последнее кормление в 23.00 убрать, а то что в 20.00 сдвинутьна 21.00/21.30 .. по крайней мере с сыном получилосьв 4ре месяца спал с 21.00 до 8.00 без кормешек.
Vitalina ***
дочке уже 3 месяца, через каждые 3 часа у нас кормление, т. е. я за ночь просыпаюсь 1 раз покормить, а остальное уже выпадает на утро...
Поздравляю!

Алла Гранкина
поздравляю вас с рождением малыша....) )
кого родили? как прошли роды?
Kengesbek _ Araikaa... ^_^
Вера Плаксина мальчишка 53см и 4080.роды хорошо спасибо акушерке)
Мой спал только днем несколько часов и на прогулках, а все ночи ходила и качала на руках
Галина Мишина
У меня старшая до полутора месяцев ночью просыпалась, орала часа полтора, потом засыпала, но это от колик. А средняя могла вообще полночи не спать. Каждый раз по-разному, могла 7 часов подряд не спать, вешались мы с ней. Скоро сынок родится, не знай как будет.
каждые часа 2-3 просыпался
Вита Сёма
Моему полтора месяца, просыпается каждые три часа на кормление.
Selena
каждые 3 часа просыпался
Kim Bok_Soun
Первый месяц каждые 2,5 часа просыпалась
нам пошёл второй месяц, 3 раза за ночь просыпаемся кушать, и днём почти не спим
просыпается на кормление 3 раза иногда два.