Беременность и роды

а если роженица захочет в туалет?

ну. я. ходила... в. род. зале. у. нас. туалет. и. душ. есть.
думаю. везде. есть.
Bahytgul Makshanova
Лучший ответ
Прямо во время процесса никуда не пойдёшь, просто сказать врачу - будут убирать появляющикся отходы прямо на месте...
Анюта ^^ кошмар...(
вообще то всем перед родами делают клизму. но всё равно на столе большинство обсирается. это естественно, и никуда от этого не деться. глаза то чуть не вылезают, что уж там говорить о жидкостях.
Виккивилка
Раньше во избежании этого всем прибывшим в роддом принудительно ставили клизму. Но сейчас многие роддома выступают за так называемые естественные роды. Это значит, что женщина, тужась, почти всегда совершает акт дефекации. Не знаю, кому от этого приятно или радостно, но во многих роддомах даже по требованию роженицы не ставят клизму. И дитя появляется вслед за какашкой
Елена Морозова
ну и кроме клизмы, на крайняк в предродовой всегда у всех стоит утка, а уж в роды не думаю, что прям приспичит, не такой уж долгий этот процесс, когда малыша достают...
Таня Рустина
после клизьмы не захочешь а так либо судно либо катетор
да ради бога, в предродовой туалет имеется))
На схватках можно спокойненько успеть сходить, даюе не один раз...
Elena Tregubova
Я теже так думала и бегала на унитаз. Как на меня орали! Сказали, что могла ребенка утопить в унитазе. Ужас!!!
Полиша И.
Катерина Катерина прочитайте унитаз наоборот )))
А что у вас в роддоме нет туалета?? ? Сходите. Клизму сделают, так только по маленькому и будете ходить
возле койки утка стоит. вот туда!
Сходит
и че?
вы когда в род. дом попадете, перед родами вам поставят клизму, ну и там уже само собой всё выйдет... так что не переживайте
Tanya Kitanina
Вообще-то перед родами клизму делают
Мария *******
ей дадут утку