Беременность и роды
А вы по какому принципу фамилию-отчество своему ребёнку выбирали???
А по старинке... Кто последний, того и фамилия того и отчество!!!
Я только имя выбирала... Остальное муж...)))))))))))
Да тут, в ответах, и насоветовали...)
Отчество будем выбирать с прикидкой на благозвучность в сочетании с именем.
Фамилию дам свою, отчество - вот думаем пока..
а у мя все по свекрухе выбиралось....)))))))))))))))))))))
Если бы выбирала, то подыскала бы что-нибудь получше )))
как можно выбрать фамилию и отчество? вот имя под фамилию и отчество - это понятно
Макпал Шакиржанова
по спискам Форбс...
Татьяна Колтышева
В смысле - "как"? Вообще-то вариантов масса, если женщина не замужем.
Я ему имя под фамилию и отчество выбирала вообще-то. Чтоб буква играла р и ударение на один слог
сначала встретила любимого мужа, а уж потом и фамилию с отчеством ребенку оформили по имени и фамилии мужа.
По любви.
По себе всё как-то получалось!
вы имели ввиду имя-отчество? если в отчестве есть буква р то и в имени она должна быть, если нету то и имя бе р у меня Ангелина Антоновна я- Екатерина Юрьевна
Татьяна Колтышева
Это кто такую смешную теорию придумал?
По принципу доверия и надежды на лучшее
а у нас все детки без отчества-муж турок. у них нету. а имена все на букву Я.
СЫНОВЬЯ- ЯШАР И ЯСИН
ДОЧКА- ЯСЕМИН!!!!
СЫНОВЬЯ- ЯШАР И ЯСИН
ДОЧКА- ЯСЕМИН!!!!
если есть муж, то всё мужнено уж! И отчество и фамилия!
сначала полюбила, а ребенок это следствие ...плод нашей любви! так что, ребенок нас выбрал в мамы с папой..)
а выбирала, чтобы красиво звучало))
По мужьненому принципу)))
с мужем не расписаны, фамиляи моя отчество его естественно, а так как первая девочка, то фамилия моя чтоб мой род продолжить а второму ребенку дам фамилию отца чтоб его род продолжить
Фамилию и отчество не выбирала, а вот с именами трудновато было!! ! К отчеству Игоревич не каждое имя подходит по звучанию!!!!