Беременность и роды
Если у молодой пары родился ребенок они имя уже придумали что нужно сделать чтоб он его запомнил на всю жизнь?
Непонятный вопрос. Ребенок свое имя запоминает, когда его называют по имени. И никаких особых усилий прикладывать сюда не надо.
Я и так своё имя помню...
На лбу ему татуху с именем сделать.. . Точно никогда не забудет
что-то я в этом вопросе ничего не поняла. А что есть такие, что забывают свое имя?)))
а кто должен запомнить? Дитя?
наорать ему на ухо
записать в свидетельство о рождении!!!!
Адрес домашний пусть лучше запомнит.
Не поняла? так вы же ребёнка по имени звать будите вот он и привыкнет и запомнит) а что значит кто должен делать? ребёнка? или чего? Короче не поняла ничего))
Валентина Волкова
Нет, я имел ввиду процесс типа ему на ушко прошепчешь имя и пр, Обьясните не в курсе я
а кто запомнить то должен? ребенок что ли? не запомнит.... мал еще. . не воспринимает эту информацию, а вот если родители молодые, то для мамочки папочка должен постараться.. . ну например к приезду из роддома мамочки он может нарядить квартиру, помимо того что подготовить к встрече ребенка кроватки, коляски и т. д. Может как то встречу организовать красиво.. . что б при выходе ее из роддома друзья и родные поздравляли и например шариков кучу в небо запустить, ну или хотя бы подарить ей золотую пабрикушку - кольцо или цепочку. А для папочки этот день сам по себе должен быть памятным.. . ведь его жена родила ему ребенка.. . а это дорогого стоит!
Называть его все время по имени
Вы сами-то поняли, что написали?
А Вы КАК своё имя запомнили? Или не помните, поэтому и спрашиваете.
нужно нормальное имя давать. его легче запомнить
Валентина Волкова
Нет, я имел ввиду процесс типа ему на ушко прошепцешь и др Обьясните не в курсе я