Беременность и роды
Сколько по времени выходит мертвый плод?
у подруги замершая беременность на 15-16 неделе,щас 20 идет.ее положили в больницу,что б плод сам вышел как при родах (тк на этом сроке аборт где разрывают ребенка уже не делается),но вот уже второй день он не выходит,хотя ей кололи лекарство какое-то для раскрытия шейки,и щас она лежит постояно под капельницами с стрептомицином,но это для очистки крови.Подскажите кто знает сколько ей еще ждать ,пока плод выйдет,и сколько она будет восстанавливаться?её организм всмысле
Это что за врачи? У неё же заражение уже может быть, вызывают роды экстренно, для этого везут в роддом там делают все необходимые процедуры, ребёнок выходит и отправляют лежать в гинекологическое отделение, что значит ждут, он не выйдет вот так вот сам! ! Пипец дебилы у меня слов нет. Эта процедура вся как операция называется искусственные роды, назначается планово день и всё делают, доведут так девчонку не дай бог до бесплодия, с такими темпами ей же всё там поудалять могут. Это всё ведёт к абсцессу.
Пипец вопросик... понятия не имею, я не врач.... Я хоть и не беременная и не слабонервная, но читать такое мне неприятно.... В больнице где лежит ваша подруга, врачи глухонемые что ли?
Наталья Лебедева (Кириченко)
врачи говорят что она так целую неделю может лежать,вот я и решила спросить у кого сколько,если было такое
как вы все дотстали со своими замерзшими беременностями. куда не зайдешь читаешь про это, потом сидишь и переживаешь до следующего узи.
извините, я сочувствую вашей подруге, но вы не туда обращаетесь с вопросом. надо с такими вопросами идти к знакомому врачу или просто обратиться за советом к врачам из другой больницы.
бедняжка ((((((сочувствую ей! не могу ответить на такой страшный вопрос ( врачи как всегда методом тыка всё делают ( пусть держится и сил ей конечно!
ЁПТИТЬ!! ! Знала бы ваще сюда не заходила!! ! Пусть у врача спросит... язык есть наверное или подруга в ответах у беременных должна спрашивать?
господи божешь мой!!!! это она что уже месяц мертвого ребенка носила? и до сих пор его не могу извлечь так сказать? что то не реальное вообще!!!!
Какой кошмар!! ! Бедная!!!
пипец (((( Господи, я не знаю правда! очень сочувствую
я конечно тоже не врач, но точно знаю что месяц с мертвым плодом ходить нельзя.