Беременность и роды
правда ли если пупок вылезает,то будет мальчик?
это приметы средневековья, щас делают УЗИ.
Чушь полная. Двоих мальчиков родила. пупок на месте был.
это зависит от вашего пупка-строение так сказать.
неправда, у меня и с дочкой вылезал
Ага, он его писюном выдавливает)))))))))))))
Нет это полная ерунда...
Меньше всякий бред читайте.
не правда ))
а с чего?)) малыш своей писькой выталкивает?)))
нет не правда
Пупок торчал, родила дочь
нет. у меня оба раза не вылезал пупок. 2-е разнополых деток в животе
это ж какая пися у малыша должна быть, чтоб "пробить" околоплодные воды, стенки матки и вылезти в пупок)) )
ггг
у меня вылазил - дочка!
девушка, да это от пупка вашего зависит, как завязан он у вас
нет
куйня все это, ДОЧА У МЕНЯ БУДЕТ!!! =))
у меня два мальчика, не вылез.
ахаха)))) бред!!!! пупок выходит если большой живот, в независимости от пола ребенка!))) УЗИ покажет пол, либо когда родится уже никуда не денетесь))
Вот понятия не имею откуда эти приметы берутся. Правду может УЗИ сказать и то это не всегда возможно и не всегда достоверно.
у меня пупок остался на месте, и родился мальчуган
у меня ничего не вылазило, мальчик родился.
У меня вылезал пупок, девочка.
Пупок, пупок.. . Какой на хрен пупок! Вот если пипка влезает, тогда точно 50% будет пацан!!!
Конечно не правда, у меня пупок не вылазил и родился мальчик.