Беременность и роды

Точно что навеяло! Если я сейчас пойду подстригусь и покрашусь, а потом в ваную горяченькую - может рожу поскорее

ускорим роды так сказать. можно ещё бельё повесить например
секс не забудь еще...
Анна Авсюкова
Лучший ответ
Елизавета Бабаева та, блин, не помогает
Я 8 дней переходила с сыном. Мне ничего не помогло- ни прогулки, ни ванная, ни развешивание белья, ни даже секс)
Танюша ......
Смех, смехом, а я за день до родов дома уборку делала, мыла полы и в одном месте не удобно было шваброй достать, так я на коленки плюхнулась с пузом и тряпкой, и дотянулась: -))
В эту ночь и родила: -)))
Арай Арай
Лучше полчаса под горячим душем) ) полы можешь по 10 раз помыть и с тяжелыми пакетами по этажам побегать))
Елизавета Бабаева пакеты? О! я тогда возьму те, что в роддом собрала
Ну, уж если хотите по приметам, то именно ТАК действовать не советую, потому что вышеперечисленное осложняет роды, а не ускоряет) ) Для ускорения родов распускают волосы - кстати, это в моем случае, как ни странно, сработало)))
гы прикольный вопрос. Жди положенного срока
Vb Vc Cvbc
Тапочки белые поставьте у выхода, ну малоли что...
Ольга Аникина
Еще секс, пол помыть без швабры и с 1 на 10 этаж подняться пешком.
расскажешь потом)))
ага. у меня знакомая есть так покрасилась чем то оттеночным через 5 часов сына родила с волосами цвета баклажан как и ее собственно волосы)
ванну горячую не стоит можете не заметить как воды отойдут да и вешать белье не стоит а то голова еще закружится
Светлана Лана
девушка, не торопите события, он сам решит) хотя я например за день ДО перебрала все шкафы
Берегите ребёночка. Он появится на свет когда полностью сформируется. Уж потерпите.