Беременность и роды
Девки кто рожал по личной карманной договоренности?? Скока????Город,год и скока дали в карман врачу!
2007 и 2009 год в одном и том же роддоме рожали две знакомые - 30 тысяч. Москва
2010 год, Москва, десять тыс, букет роз и бутылка виски- деньги и т д .по собственно. желанию. она цену не называла.
Анастасия Макарова
ну как так?это ваша благодарность? или вы заранее оговаривали что рожаете за вознаграждение?
знакомые в Москве рожали в 2007,2008 и 2010,все отдавали около 15-17тыр, хотя мне кажется, что это очень много... отдавать деньги только ПОСЛЕ родов, иначе расслабятся и не будут заморачиваться с вами, ведь деньги уже у них. .
а я рожала бесплатно, как-то не жалею))
Анастасия Макарова
да я первую тож рожала с дежурной бригадой ..тогда и не думала об этом как то..а ща очкую..ну на хрен..
я рожала так, в итоге экстренное кс и провела я в патологии до родов 10!дней.. . потом когда устроила скандал что мне пора рожать ибо ребенок уже не шевелился меня быстро на каталку и в родовое, а там в операционную... а та врачиха, с которой договаривалась заранее пришла ко мне на сл. утро в реанимацию и сказала что я ее подвела... вот так вот мы нашли врача (а она зав. послеродового) и так все произошло.. в итоге больше никаких личных договоренностей, все только через договор и кассу, ну и етественно ей ничего не заплатили...
Анастасия Макарова
к сожалению судя по статистике по контракту(договору)еще больше нареканий чем по личной договоренности..страна у нас такая что с контракта в 80 тыс.врач получает 0 целых хер десятых и вы ему просто не интересны ...знаю о чем говорю так как беременность вторая..насмотрелась и наслушалась когда первую рожала...
Москва, 2010, 30 тыс.
Анастасия Макарова
эт уже ближе к действительности))спс
2009 год, 35 тыс, Москва.
Плановое КС, деньги при выписке, 2008 год - 10 тыс руб.
Екатеринбург, 2011 год, конфеты, вино + конвертик по 5 тыс. двум акушеркам... Они были счастливы!
2006г Челябинск, 3,5т р за эпидуралку. При выпеске вроде кто-то из моих родственников всучил коробку конфет на всё отделение. Вот такие мы жмоты)) )
Ааааааааааааа заранее. Подруги около 20т. р. отдавали (2008 и 2009 годы)
Алтайский край, бесплатно, при выписке только благодарили цветы, там, конфеты... Денег не давали.
Анастасия Макарова
замечательно!причем тут мой вопрос не понятно...
Плановое кесерево, бесплатно, 2006 год, С-Пб, 1-ый мед. институт. Только после операции за швы 600 руб.
Анастасия Макарова
Анна..здОрово...ну не интересно...
Магнитогорск-2011 год- 6000 т. р.
18 тыщ. будет двойня.
ДЕВОЧКИ ЖДУТ ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ (просто скопируйте .сайт)