Беременность и роды

Сходила в магазин и разочаровалась. Вн.

Захотелось мне творожок. Стала читать состав т.к. для беременного организма это важно. В Даниссимо, Чудо, Активии, и т.д. ничего натурального! Куча заменителей и Е. В творожных сырках состав из 30 ингредиентов и куча букв Е. Мамочки, что из молочки вы покупаете? Есть хоть что-нибудь натуральное. В нашем городе есть молочный завод, но знаю что туда не привозят ни капли молока. Всё из сухого молока.
или домашние. Или детские Тема, Агуша, Здрайверы.
Eлена Емельяненко
Лучший ответ
мне молочку привозят отсюда очень вкусно натуральная продукция и удобно доставка на дом. http://izbenkauvas.ru/catalog/goods/48
Елена Юрова
Иногда покупаю Даниссимо с киви.
я проще на все это смотрю... ходить смотреть на этикетки 4 часа... ну не напишут а там один хрен дрянь... все дрянь что вы не сами ростили или не знаете точно происхождение данного молока\мяса\сахара и тд....
Марина Морева
пейте кефир, ряженку, простоквашу, обычное молоко и простой творог.
Keta Kiskeidze
берете обычные творог и сметану, смешиваете, если любите сладкие, то можно сахарку добавить, или варенье.
подальше от города купить молоко у хозяйки коровы и сделать творог это самое натуральное, а в сырках искать творог гиблое дело
Ну вы и открытие сделали)) ) Я "употребляю" кефир, молоко, "живые" йогурты и не парюсь
ну Е - это одобренные минздравом добавки. они безопасны. Купите творожную массу останкинскую. там нет Е и няка еще та
у нас таких проблем нет, 8 молокозаводов в области, плюс на рынке есть всегда знакомые которые сами делают вкусный творог, сметану, покупаю сыну и себе.
из натурально теперь только там.... а так берите местного завода
Marina Ruban
я вообще молочку терпеть не могу, творог пыталась есть (натуральный) -чуть не блеванула (ссори)
максимум-СЫР... И топленое молоко в кофе...
Увы, так и есть.
На рынке покупаю обычный творог, сметану там же, кефир беру в магазине.
мы покупаем обычный творог.
если хочется чего-то эдакого йогургового смешиваю в блендере творог, сметану, банан (ягоды) и тп
вкусно и полезно.
Я вот например подошла на рынке к одной бабушки из соседней деревни у нее и беру и творог и сметану и молоко постоянно и знаю что 100% натуральное))))
щас даже обычный творог подделывают. жуть!
Ка
Карамель
Выход один - купить корову и доить ее.. . И делать самостоятельно все кисломолочные продукты. Потому, что в наше время продается только то, что может долго стоять на прилавках. А в этих продуктах, разумеется, ничего натурального и не будет.
Лучше пейте молоко, кефир, ряженку, варенец.... творог ешьте, а не творожки! Хотя ими себя побаловать иногда можно!
Купите йогуртницу! И делайте натуральные йогурты и творожки, полезно и без химии!!!
Оксана Валиева из ЧЕГО??? если в молоке уже химия