Беременность и роды
это что за кошмар а????а как же традиции????(++++++++++++++++++++++++)
Вот договаривалась вчера с врачом роддома, у нас такой обычай что бы после рождения ребёнка отец перегрызал пуповину. Врач не дал согласия!!!!это что за дикость такая а????какое они имеют право запрещать,мы не хотим нарушать традицию.
звиздюлей им хороших))))
Езжайте к себе на родину и ТАМ соблюдайте свои традиции.
Наталья Иневатова
я и так у себя на родине.
Ну если ты решила, что всем должно быть смешно, то ты не угадала.
Мне вот как то противно резко стало. Как представила, придет пьяный от счастья папаша - растолкает медперсонал и как своими зубищами накинется на эту пуповину.... и давай ее жрать-жрать.... А там уже и до младенца недалеко и до мамаши... .
Смешно? Традиция людоедского племени, межпрочим.
Светлана Турик
светик,ну че вы всех по себе ровняете? не все же папаши пьяные шарахаются по роддому)))))))))))))))ухаха
Оо я с половины народа валяюся)))))))))
Наталья Иневатова
Привет))) да и не говори))))) тупицы сЦуко)))
а вы из какого племени простите? )))))
Ужас какой-то. Вдруг не там отгрызет?? ? У него опыт- то есть в этом деле? ?
Врач молодец! ! Я б тоже не разрешила. . Еще нагноение б удет... .
Вы точно из племени... .
Ответила сегьезно, но верю, что все шутка!!!
Вы точно из племени... .
Врачу в лоб дать, пусть счастливый отец выполнит свою миссию))))
Укусите врача за какашку до крови...
Фу.... аж затошнило.... (((((((((((
перегрызите сначала горло врачу а потом и спокойно пуповину свою грызите
Хрум-хрум.
рожайте дома, а вам отец тоже перегрызал? раньше никого на порог роддома не пускали, не то чтобы в род зал..
Что за традиции. "В чужой монастырь да со своим уставом".А если у папаши инфекция во рту, потом кого будете винить, врачей конечно-же. Дикость-это когда отец перегрызает пуповину, как животное. А мы люди, не путайте. Если не устраивает что-то, езжайте рожать туда, где такие традиции. Хоть перегрызите друг друга. Идиотизм вперемешку с шизофренией.
..ужс ей богу
Понимаю вас, мои шутки тут тоже почти никто не понимает. И отвечают так, будто у меня давно не все дома.
По моему это бредовая традиция.. . С чем связана? там же у ребенка какашки извиняюсь полезут, прям ему в рот?... А у него нервов хватит? а он сам хочет? ну тогда дайте на лапу и все будет)))
денюжку дайте, дадут согласие)
денег надо дать или в другой роддом
прям перегрызал?)))))))))) ) ну не хватило у врача нервной организации смотреть на вашу традицию))))))))))))
Таня Юрко
наверное девушка(которая вопрос задала) шутит тут просто))) с утреца...
Первый раз слышу про такую традициюююююююююююююю!
А если что-то не так пойдет? Правильно сделал! Он же профессионал!
а сожрать плаценту на глазах у персонала у вас традиции нет?
идите в лес, постучите в бубен, поклонитесь берёзе, родите под кустом и зубами перегрызайте пуповины.
а в гос. учереждении дурью не страдайте.
Тролльская "традиция" какая-то.. . вы бы ещё обрезание новорождённому папиными зубами бы сделали опираясь на вашу "традицию"
фигасе у вас традиции...
Дикая традиция.