Беременность и роды

Выйдя замуж,потеряла смысл жизни,пусто и уныло,и че теперь? три года замужем.

разводитесь и ищите каждый месяц нового мужчину :)
Тамара Сердюк
Лучший ответ
а до замужества какой был смысл - выйти замуж? Учитесь вязать, шить, готовить классно, печь и украшать профессионально торты. Учите языки, ходите на фитнес, танцы, путешествуйте, учитесь играть на разных инструментах. Поступайте аспирантуру и докторантуру - живите, кто вам мешает?
Логично было-бы или развестись, или перестать ныть..
работать надо.
Л.
Лелик .
Значит не за того замуж вышли!
Да Щас развестись.. как посрать сходить... берите пример (((((((((((
Разведись.
тут два пути - либо вы пытаетесь вдохнуть в свой брак новую жизнь, ведь выходили замуж то по любви же? если же вы и до замужества не пылали любовью - лучше уйти и не мучить себя и своего мужчину
..,,Нет большего несчастья, как не уметь довольствоваться тем, что имеешь..,, (китайский философ Лао Цзы.)
Разводитесь!
Проблема не в том замужем вы или нет-проблема в вас. Если человеку неуютно и некомфортно от самого себя-то можно искать тысячи причин этого, но ни одна не будет верной. Поэтому начните с себя? Почему вас пусто и уныло, чего бы вы хотели? Стремитесь к этому жизнь полна ярких красок, интересна, ищите себе увлечения, интересы, живите динамично и будет вам счастье.
Милая девушка Как так.... Зачем так.... Кому это надо.... Был бы рядом.... Ну пидарас...
Анна Невмира
такая же фигня. . и работаешь и занятие себе находишь, а толку. . ((
Алина Шумилова
а может и не в замужестве дело, а в Вашем нежелании его найти
Жека Иванченко
А разводитесь и гуляйте сколько вам влезет раз не устраивает семейная жизнь.
Victoria Utro Lopes
наполняйте жизнь смыслом!! ! придумывайте хобби, развлечения, перестаньте себя жалеть, начните рукодельничать, заниматься физической активностью, дачу заведите вконце концов.. . проблема-то не в муже, проблема-то в вашей душе. Когда вы измените что-то в себе, ситуация сама начнет разруливаться - может быть, заново влюбитесь в мужа, а может быть - не в мужа, а человек встретится.. .
кто-то нам, женщинам, сказал, что раз мы вышли замуж, так за смысл нашей жизни отвечает муж. Враки это все! Пока сама не пошевелишься - ничего в этой жизни не изменится. Разведетесь с мужем - вон, как некоторые советуют - снова выйдете замуж, а все по-пежнему останется, потому что себя надо менять в первую очередь. Удачи вам и не грустите, все хорошо будет!
на куй так жить? ВЕШАЙСЯ!
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать.
проблема в вас, вас кто то замужем должен развлекать? создайте себе такую жизнь, какую хотите, все в ваших руках!!
Разводиться с таким мужем надо.
Может это у вас от безделья?
А какое веселье вам надо? В цирк сходите, на концерт, в театр, на выставку, в музей, съездите куда-нибудь. Может развлечётесь. А в замужестве веселья искать бесполезно.
Срочно нужен ребёнок! Или животинку какую заведите. А может просто выспаться!?
Скорее всего дело отнюдь не в замужестве...
Вы здесь пытаетесь найти сочувствие? Да тут большинство безумно рады что у кого-то еще хуже. И с удовольствием вас пнут.
надо было думать раньше. я вот туда вообще не собираюсь! наверное пора заводить детей-это ли не смысл жизни
я вот замужем, и наоборот все нравится)
Ramina Akimova
Найди найди себя в чем-нибудь, нужна цель, чем сложнее - тем лучше. На крайний случаи найди себе хобби, желательно экстремальное
заведи любовника и пролетят года или посвяти жизнь детям. будет вам потом награда.