Беременность и роды
Роженицы подскажите что лучше брать на первое время для кормления: спец. бюст или можно обычный х/б топ
конечно спец. бюст, он удобнее и грудь поддерживает так как молоко прибывать будет с каждым днем больше и больше... но на ночь лучше снимать чтоб грудь отдыхала и не было застоя сосудов...
лучше специальный кормительный. ни один топ не удержит грудь, когда прибудет молоко. кожа перерастянется от тяжести, и будут потом спаниельские уши до пупа. носить бюстик надо круглые сутки, и спать в нем! тогда грудь сохранит форму. и почаще прикладывать малыша, не давать груди переполняться молоком.
бюст лучше, а то от приходящего молока грудь обвиснет
Я видела в аптеке такие чудесные бюсгалтера дородовые и после родов
можно что угодно брать.. мне удобно было бюст для кормления у него бочек отстегивался-ниче вываливать не приходилось
я специальный приготовила.... хотя мне сказали вообще ниче ненадо... кроме тапок.... но я к прокладкам спрятала.... не знаю. прокатит....
конечно же лучше бюсгалтер, под него не прокладки, а специальной формы (типа прокладок) продаются в аптеке
Лучше бюст для кормления. Очень удобно и дома, и в дороге. Я сама пользуюсь до сих пор
Я носила обычный лифчик, очень плотный, с чашками, боялась, что грудь обвиснет. Он расстегивался спереди, поэтому кормить было удобно. И прокладки для груди постоянно носила, молоко рекой текло. Вообще, лучше не топик, потому что грудь обвиснет, очень тяжелая, когда молоко приходит.
Лучше (удобнее) специальное белье! а прокладки в первое время могут и не пригодиться (мне нужны были только со второй-третьей недели и то не долго, потом процесс молокообразования подстроится под потребности ребенка.
Лучше топ : не всегда можно с размером бюста с приливом молока угадать