Беременность и роды

Кашель при беременности. . Как излечить легкую простуду?

Чем опасен? Есть ли противопокаания в приеме обычных лекарств от кашля? Как вообще повысить иммунитет зимой?

ЭНЭачалось все с простой заложенности носа.
Ирина Кутырь
Простуду во время беременности лучше лечить народными средствами, но если возникает угроза осложений необходимо принимать антибиотики.
Skoblik Alexandra
Лучший ответ
йод пейте для иммунитета. а от кашля мёд с чаем) на сколько я помню у вас маленький срок... не используйте лекарства
Карина Карим
Пила детский парацетамол от температуры, малинку с чаем, лимон и мед,
Уверена, что ты простыла? у меня нос заложен с начала беременности, при беременности, я читала, что во время беремен. опухают пазухи. Я даже не капаю ничего, потом подсядишь. А так оциллококцилум можно пить для укрепления иммунитет. Я вот сегодня клюкву купила, буду морс делать, тоже полезно.)))
Ирина Кутырь уверенна(((
кашель-то все равно есть. у меня в принципе с простудами вообще вечная проблема....но сейчас как-то жутко. я обычно биопароксом лечилась, но сейчас опасаюсь. как-то больше на народные средства налегаю. лимончик там, малинка, мед... главное температуры пока нет...
спасибо за совет) тоже надо будет с клюквой попробовать) а ее просто жрать или как?
Ольга Семыкина Вот надыбила ссылочку,про травки))))http://www.mir-mamy.com.ua/sampo/cat=11/id=117/
Ольга Семыкина Спасибо за ссылочку Вконтакте))Там тебе не получилось сообщение отослать))))
У меня был трехеит на 6 мес. Очень сильно кашляла, ощущение было, что вывернусь наизнанку.. . Мне выписали Биопарокс. (антибиотик местного действия)
Marine Sargsyan
Dan4Ik...=) Amantai))) Ничего хорошего, наверняка там тоже были противопоказания для беременных и грудных детей.
Ольга Семыкина Мне при бронхите тоже выписывали биопарокс(во время беременности),вроде ничего не случилось.
Либо корень солодки, мне врач выписывала Стодаль - от кашля (гомеопатич. сред-во) , помогла через дня... .
болела на сроке 5-6 недель... .
поправляйся!!
Я пила детский сироп корень солодки и пиртусин, но в любом случае надо обратиться к врачу
Лично я спасалась лимон с сахаром, прям так ела, мед с молоком или так чайную ложечку рассасу и вкусно и горлу хорошо, шиповник пей как чай туда тоже меду можно добавить. Вот так, а как подругому, ведь что ты пьешь и ешь ребенок это получает.
Народная медицина форэва +) Меня именно она спасала: чай с малинкой, дышать паром сваренной картошкой в мундире)
Во время беременности попейте наверно колдрекс но всёравно нежелательно пить Антибиотики!!!
Оля Сахань
Сделай ингаляцию.... морской солью лучше всего-она продается и доступна каждому: ) Лечись-низя болетьки!:)