Беременность и роды

а у вас в ЖК тоже талончиков на узи не дождешься?

Елена Антонова
В нашей поликлинике нет никаких талончиков на УЗИ.... Есть обычные направления, которые выдаёт гинеколог, ведущий беременность и всегда на определённое время и на будни, ибо в выходные УЗИ не работает.) ) Ну а что вы так переживаете? Вы же не целый день будите УЗИться....)) ) 15 минут и вы свободно можете идти на работу - с вас ничего не вычтут.)
Алина Валиева
Лучший ответ
Я ходила только платно, и не в своей ЖК, а в частной клинике. А в нашей ЖК дают 4 талончика на неделю, получают их в регистратуре по направлению наблюдающего гинеколога, раз в неделю, по пятницам, с 7.30 до 7.45. Я не представляю, как это так. Многие на сохранение ложились и только там на УЗИ попадали.
Делать узи в ЖК с допотным оборудованием и безграмотными узистами, да для этого еще в очередях стоять? Нет уж, простите. Стоит хорошее узи копейки, экономить на своих нервах, времени, да еще и на достоверности, глупо.
Елена Антонова ну не такие уж копейки, для меня 1800 рублей это деньги (последний раз платно во втором триместре за столько делала)
Аня Глебушкина а у нас первый триместр 300 руб. стоит. а второй и третий- 600. правда, в чем разница не знаю)))))
Ближе к сроку проведения узи, талончики выдаются совершенно безпроблемно участковым гинекологом, у которого наблюдаешься.
Елена Жолудева
Елена Антонова по моему так не оплачивают чтоб целыми днями, а у меня работа на другом конце москвы, ехать на три часа до или после смысла нет
у нас вообще без проблем. на узи нет очередей. и талонов не выдают. только личный врач дает бумажку и с этой бумажкой я ходила.
Миледи Жидкова
откажитесь и сделайте платно в удобное время
3 года назад стояла в очередях бесконечных на узи. если бы тогда у нас в городке было платное узи, ходила бы на него, но... .
сейчас открылась платная клиника, хожу на узи теперь туда. заплатил, и тебе все показали, рассказали, дали послушать, фото на память и ощущение счастья в конце всей процедуры))))))))
у нас лучше бесплатно не ходить.. .
такая узистка. старая бабка.
подруге сказала что у неё ребёнок урод, глаз второй на виске... бррр
Я на Узи платно езжу, у нас аппарат плохой. Лучше заплачу, зато все хорошо проверят.
Elena Lee
Я в жк на узи не хожу. Там аппарату уже 50 лет наверное и врач толком ничего не покажет не расскажет. Лучше заплатить деньги и на хорошем аппарате... еще и с фото или видео!! ! И нормально всё покажут расскажут. А так у нас дают талоны без проблем, только я их не беру.
Все три талона на плановое УЗИ получила бесплатно, да ещё и время выбирала... Я когда встала на учёт, то обмолвилась, мол я со своей зарплаты плачу с каждого рубля налоги и если мне по закону полагается бесплатно пройти УЗИ, получить некоторые витамины и нутримил мама, то соизвольте... а вообще, врач мне попалась отличная, ну и с моей стороны подход был... не с пустыми руками)))
Все без проблем.
Olga Zadorski
Без проблем давали
Вера Клеунова
В Украине такого нет! Какие талоны, пошел к врачу, отдал денег, там малоквалифицированный узист сказал что то и все гуляй вальсом
я за неделю записывалась. без проблем.
я платно хожу. поэтому даже не знаю, что такое талончики какие-то. позвонила, по телефону записалась и без проблем
вчера пыталась записаться - пожалуйста, на 23 ДЕКАБРЯ!!!! беременные без проблем. Доктор очень хорошая, все к ней ломятся. Попросилась платно. Пока стояла в очереди на анализы - пригласили по фамилии, всё культурно.. . Деньги им в руки, никакой кассы.. . все довольны...
когда беременная была, то талончики не нужны были. А до этого я там вообще редкий гость была.
Галина Ежель
это везде так
да нет, у нас без проблем. правда очередь иногда бывает на час-полтора.