Беременность и роды

Печатают ли в гос. ЖК снимок ребенка при узи? Можно попросить за деньги? Как у вас было?

Мне отказали, хотя я даже деньги предлагала. Сказали - нет печатающей техники. Я все хотела платно сходить куда-нибудь сделать, но так и не собралась...
Маленькая Прелесть
Лучший ответ
где-то за шоколадку.. . где-то за 100 рублей. Лично я в своей ЖК ни разу не делала.. . не доверяю я тамошним врачам
Мне печатали снимок за шоколадку.
все бесплатно печатают.
мне за коробку конфет сделали снимок моего пупса
нет мне не дали, хотя я просила, как в последствии получилось врач была права, не нужно это (выкидыш на очень позднем сроке)
Мила Иванова
Я рожала 11 лет назад, но уже тогда снимки печатали. Вейчас прогресс шагнул дальше. Можете записать на диск своё узи.
у нас не печатают. но мне честно говоря он нафиг сдался, не понимаю суеты вокруг этих снимков... а уж показывать их посторонним людям - вы задумайтесь, ЧТО за орган на этом узи... мне кажется это то же самое что на трусы прилюдно снимать и всем все показывать
Muyassar Rahmanova
Когда я пошла на первое узи, снимок распечатали (малыш там правда был еще с горошинку размером, зато своё-родное), но его сразу наклеили в карту для беременных, откуда я его впоследствии очень даже удачно спионерила. Сейчас вот любуемся с мужем )))))))
Мне сказали, что нельзя печатать, но все же сделали и бесплатно. Моим подругам тоже делали. попросите хорошо, может и вам повезет.
Диана Чиркова
Мне когда делали УЗИ на сроке 23 недели, то сами спросили напечатать ли фотку. Бесплатно!
Nazerke Ualyhanova
Это вам надо спросить у УЗИста. У нас не делают.
за деньги можно, а бесплатн мне не печатали
Я в платной УЗИ делала, там фото почему-то не делают, да доп плату видео на флэшку скинули.
мне печатали. но там ничего не понятно