Беременность и роды

А когда делают узи в ж/к или в больнице, дают ли снимок на память??? Можно ли попросить чтоб дали?

у нас узи в роддоме делали. бесплатно. там можно было сделать фотки. просто это не всем подряд делают а тем кто попросит. спросите, вам все расскажут делают ли у них такое, за сколько денег.
Галина Яковлева
Лучший ответ
Мне и в ж/к дали снимок))) ! Ну а в платной-тем более))) ! Папка рядом стоял-и смотрел, все ему рассказали и показали!)
Ирина Ирочка
мне в жк не дают, а в платной сколько хочешь и без дополнительной платы)))))) ) у меня уже много... во всех ракурсах и даже когда зевает))))
Elena Wejsbiersack
а мне в ЖК дали, а в платной нет ((
В ЖК нам не давали, сказали родите и уведите, а в частной клинике делали 3 фото!
мне дали только из-за того, что коробку конфет принесла (праздник был)
У нас эта услуга была платной.... и не везде делали!!!
Галина Крепс
На первом УЗИ не дали, а было видно полностью ребеночка... На втором УЗИ сразу как зашла спросила, как можно получить фото, всего 100 руб)) ) Но видно уже плохо (малыш то вырос) Вот через неделю третие УЗИ, всё таки хочу еще фото попросить)))))) )
(УЗИ в ЖК бесплатное)
Saltanat Mustafina
В ЖК не дают, дают только в платных клиниках, если попросишь и за отдельную плату, у нас за 50р.
Мне давали - и просить не приходилось, но только - первое и последнее. а когда лежала на сохранении - не давали.
нет не дают, только если какието отклонения, мне так врач сказала
в платной дают и без просьбы. дают с описанием. а в бесплатной из них слова не вымолвишь.
если краство попросите а самое главное заплатите то конечно дадут
Rahima Khalykova
Ме дали у мея их 3
мне давали, (4 нед. тогда было :))) бесплатно (хотя.. . договор мой с этой больнице стоит.. . как самолет, было бы странно если б за снимок с меня взяли бы деньги) на следущее узи пойду - на всякий случай попрошу.. . вдруг не додумаются сами дать! :)
A.
Alekseevna .
Если узи платное - то сами дают, в ж/к - нет