сообщают, еще как и записывают предполагаемый пол в заключение.
Это же не тайна за семью печатями и специальных исследований проводить не надо, все итак видно, к тому же врачи должны убедиться что с органами (половыми) ребенка все в порядке
Беременность и роды
А что на обычном УЗИ в ЖК пол ребёнка не сообщают?Только на ЗД и За деньги??
Чушь какая )))
На обычном в ЖК все и говорят БЕСПЛАТНО, может где то и по другому, у нас нормальный город не хапужные больнички )))
почему же... сообщают.... мне сказали в жк, врач сама спросила хотим ли мы знать пол ребенка...
сообщают, от УЗИста зависит. Первый раз мы даж не спрашивали, сам всё говорил. А вот второй спросила, процедила сквозь зубы что мол попой малыш. А её помошница сказала "а искать пол у нас платно":))))
Вообщето собщаю и на обыном узи. . я канечно на бесплатное не ходила.. но подружки ходили в ЖК на узи и им говорили пол...
Бесплтано в ЖК делают быстро, там за дверью очередь. В эту минуту ребенок может лежать задом или прикрыв свое место ножкой. Ждать никто не будет, чтобы посмотреть пол. Мы делали 3d и ждали минут 40, пока к нам соизволили повернуться и показать что там между ног.
Мне сообщили в обычной ЖК и бесплатно. В 22 недели.
мне сказали. вообще-то у нас это запрещено, мож настроение у тетки было хорошее.
как это не сообщают? сообщают, еще и показывают на мониторе где и что у ребенка.
конечно сообщают!! мне в 13 недель сказали. просто на 3Д лучше видно
сообщают у нас без проблем
Сообщают
говорят. . мне говорили.
смотря какой срок. Может не видно или вы сами молчите и не спрашиваете у врача
сообщают
конечно сообщают
Если спросите - скажут, ели нет -промолчат, может вы сюрприз хотите себе сделать. Иногда правда говорят что невидно, ну значит и вправду невидно, денег за это не требуют.
Ну почему не сообщают, если видно (бывает же не видно) , то сообщают!
6ыла день назад на о6ычном узи, смотрят все что надо и даже пол.
В жк все сообщают!!!! Только сначала спрашивают желаете ли вы это знать!!! Спокойно смотрят! Конечно все зависит от того кто это делает!!!
Сообщают конечно нам на втором узи сказали
Конечно сообщают, мне несколько раз девочку ставили. Нам сейчас 2 месяца)))))))
как малыш лежит . не всегда видно. но мне в 12 недель сказали. и сразу сказали что будит крупный.