Беременность и роды

Кому нибудь отдавали снимки с первого узи??? Мне отдали и сказали только врачу не показывать, говорит - ругается!

У меня вообще нет снимков с узи, я не просила их. Что вы там высматриваете? Я ничего там не вижу даже толком. Некоторые даже тесты положительные хранят.... сумасшествие....)))))))))
Иванна Смокоровская
Лучший ответ
Екатерина Качановская Я не просила она сама дала
Маша Гнатишин Я тоже не понимаю как можно , а главное зачем, хранить тесты и первые узи с непонятными пятнами и разводами на картинке
Margarita Gligor Я ужу тоже сказала, пойдешь со мной на узи, он так индиферентно, пойду мол, токо я там ниче не пойму. не понимаю я, мол этих всех флюорографий, ренгенов, снимков, узи и т.д, там муть какую-то показывают и с умным видом говорят, вот тут вот проблема, а вот тут все хорошо.

А сам потом на зи чуть не плакал, когда в 13 недель увидел там СВОЕГО ребенка, когда все рассмотрел, пальчики посчитал, посмотрел как он шевелится, икает, барахтается, сосет пальчик на руке. Потом у него дня на 3 дар речи пропал, он на мой плоский живот смотрел и в лице менялся, хотя человек оооочень скрытный и неэмоциональный. Потом за мной ходил и каждую неделю спрашивал, когда мне на следующее узи идти, и очень расстроился, что мне в 24 недели пришлось без него идти, чуть не плакак. Сказал на 32-й ТОЛЬКО С НИМ пойду )))
мне отдавали все снимки, потому что в клинике оставались в компьютере :))
когда-нибудь покажу ему первые "фото" :)))
Viktoriya Fomenko
Мне давали снимок в 12 недель второго и третьего ребенка. Про врача ничего не говорили, дая и сама бы не стала показывать. Оно ей не нужно. Может ваша врач суеверная, вот и ругается.
Екатерина Качановская низнаю она у меня какая то странная ей самой лет 25 я че то ей вообще не очень доверяю
Не нужно оно врачу обсалютно, врачи, те что не узисты сами там ничего толком не понимают, что им смысл, если у них таких кипа. Заберите себе и не показывайте даже, в заключении по узи все должно быть написано узистом, эта информация куда как важнее для врача.

А не показывать сказали, потому что в поликлиниках бумага эта для узи очень в ограниченных количествах, и использовать ее старатся только для тех у кого опухоли, кисты и т. д, потому что их надо сравнивать по форме и размеру, там сложнее что-то описать и они в идеале изменяться не должны, а для беременных эти фото - типа блашь, вроде как у всех все одинаково и менятся каждый день по 10 раз, родится -насмотритесь. Обидно :( мне всего 1 раз сделали из-за этого фотку, но зато как я ей дорожу )))
Мне отдавали на память, а про врача ничего не говорили.
вобще такие вещи хранятся в карте, но отдают - это же первое фото ребенка!
отдавали конечно и никто не ругался, а он ещё там ко мне личиком повернулся))) ) прелесть просто
Мне дали в три недели беременности... просто два кружочка, потому как двойня) ) про врача ничего не говорили...
Мария Чиркова
Вообще фото делают по желанию клиента, за это берется дополнительная стоимость. Поэтому не понимаю зачем показывать врачу, то что им не нужно.
Вообще щас уже нельзя давать фотографии, отдают если гинекологическое заболевание либо какие-то осложнения (чтоб врачу показать), а когда все хорошо не дают, какой узист попадется, ему же отвечать перед врачем.
нам даже на диск записывали. вся история развития малыша на диске, так сказать. сейчас так приятно вспоминать и пересматривать.
мне разрешили сфотографировать монитор, потому что бумаги у них не было. Может врач ругается потому что жалеет государственную бумагу :)