Беременность и роды
Девочки рожать больно? Честно?
подруга подробно рассказывала мне про роды. да, это больно. дико больно. но, эта боль естественная и подсознательно ты это понимаешь. она проходит потом и быстро забывается. не зря женщины рожают двоих, троих детей. главное не паниковать.
У кого то болевой шок, а кому-то терпимо!
очень!!!!
А откуда ДЕВОЧКАМ знать?
Честно? Очень не больно... Даже в некоторых местах смешно и окуительно))) )
У всех болевой порог разный. Одни от укола иглой истерят, другие со сломанным пальцем спокойно себя чувствуют.
Честно - больно, но абсолютно адекватная боль.... без всяких там ужасов.
Честно - да, очень больно
ну вот зачем себя терроризировать? как видишь. никто не умер, все счастливы. значит, пережить можно и нужно! это недолго и мгновенно забывается, когда тебе дают твое чудо, такое маленькое. будет думать о боли, не будешь слышать врачей. многие делают анестезию. Первый раз рожала с ней, второй без нее. Это все ерунда.
простите... рожать можно по разному... и естественно и с помощью кесарева.. . вы не уточнили как.
знаю только что после кесарева первые 3 дня БОЛЬНО!
Да не, пля, щекотно
очень-я без обезболивания рожала
Больно. Смешные вы, честное слово. С момента, когда человек встал на ноги и выпрямился, рожать - больно. Боитесь - сделайте анестезию.
нэт
Ну коль просишь чесно то получай: ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ как больно!
Ничего больнее схваток в жизни не ощущала!! ! Думала сдохну от боли!! ! Но уже забыла (4 года назад)... поэтому скоро пойду опять рожать!!!!))))))
больно, но терпимо и эта боль очень быстро забывается!
Никто однозначно не скажет. здесь нужно все САМОй прочувствовать. т. к все мы разные.
Отвечаю честно: НЕ ЗНАЮ! ! У меня общий наркоз и плановое кесарево....
больно, но терпимо. боль не постоянная, плюс сейчас можно попросить обезболивающие
Не больно. Может, больно, но терпимо.
больно.
очень. рожала сутки. но быстро забывается))
не больно а очень приятно это же такое счастье дать жизнь маленькому человечку
Я думала сдохну)))))))))))))))
ну если всю беременность сидеть дома и боятся, то будет обязательно больно
Мне больно было, даже не то, что больно, а ОЧЕНЬ больно!
Ну пальчик тоже больно порезать. Перетерпите чуточку)))))
не надо думать больно или нет, все рожают и у вас все будет замечательно, не накручивайте себя.
больно только когда схватки, но не сильно. а когда потуги такое странное состояние между болью онемением и эйфорией) ) а потом когда лялечку на грудь кладут все забывается) ) так что не бойся)))
странно было бы если не больно, это как через зад протянуть футбольный мяч.
и некоторых все разрывается и даже анус. некоторых режут в живую и это им кажется даже не больно по сравнению с разрывами.
Больно. Но через месяц все забудешь. Я рожала с эпидуралкой все равно больно. Все смогли и ты сможешь - легкий родов)))