Беременность и роды
так,добью тему гражданский брак и пойду готовиться к приходу гостей:))))
а вот если женщина живет в таком браке уже не первый раз (ну пусть жила еще раз 5 с разными мужиками так),то они тоже все были "мужьями"? точно не ебарями????:)())) сорри,если опять кого-нить обижу,ничего личного:)))) пы.сы. я не завидую:)))))
вот и я не пойму... муж у меня один был и есть.. а сожителей и любовников до херища было.. и никого никогда мне и в голову не приходило ставить с собой у алтаря кроме нынешнего супруга.
Ну так официальный муж, тот же ёбарь... только официальный)))))))
Милана Багирова
официальный ебарь. Шедефрально)))
а чем докажете что не завидуете)) )
они были мужьями, если :
-приобретаемое имущество регистрировали на нее
-кредиты на приобретаемое имущество оформляли на себя
в таком случае в любви мужчины и серьезных намерениях сомневаться не приходится
п. с. лично среди моих знакомы такая пара только одна. . ну не хочет мужик по каким то своим тараканам брак регистрировать. а приобретенную квартирку на женщину свою записал
они были мужьями, если :
вот опять же это личное дело именно этой женщины кем она их считает и почему.. именно ее а не досужих кумушек которые лезут с бестактными вопросами и советами... .
удивляет сколько ханжества однако в молодых замужних
Муж-это когда в паспорте стоит штамп. Остальное-сожитель, молодой человек и как хотите называйте. Это юридическая сторона вопроса. А если по жизни-и их уже было пять, значит ваше матерное слово=)
как угодно их можно назвать, но не мужьями, мужчинами уж тогда
нет ты завидуешь!!!
Анастасия Давыдова
я больше завидую чем ты:))))))))))))))))))))))))))
а если женщина 5 раз официально замужем что-то меняется, может количество ее половых партнеров кого-то от этого меньше интересует))) ) или там секса нет. а может ее благочестивость возрастет если у нее было 100 еба.. ей и один муж...
Я до официального брака никого мужем не называла. Того с кем жила звала "мой молодой человек" или "мой мужчина".
Я как-то стеснялась мужем называть того с кем не в браке.
была у меня такая подружка. гражданских браков было штук 6 (это при том, что ей щас 32 года) . так она до сих пор их всех называет мужьями: муж первый, муж третий и т. д.
нет. все таки без штампа-они ебаря. не те с ними отношения
вот вам нравится неофициальных "женушек" дразнить.
и 6 и 7 мужем будет... а чо, как перчатки-один, другой, третий... никаких обязательств с обеих сторон, сексанулись с мужем и побежали других мужей искать))))
Е... ри не для жизни, а для постели. Пришел-ушел. Че ради них напрягаться. А в гражданском браке вместе ЖИВУт.
А если у дами 5 официальных мужей было?
официально все пятеро мужьями были, а как для этой мада на самом деле ( тобеж не официально) одной ей известно)
а кто заставляет со всеми парнями, с кем барышня встречалась, жить гражданским браком.
Тут не парня хочется ё*арем назвать, а девушку тырлой.
ну че я могу сказать.. . ты права снова на 100 проц.))))))))))))))
ржачный вопрос!!!! честное слово!!!! Вы так своего уж точно не называете, хотя от штампа в паспорте он таковым не перестал быть....)))))))))))
Странный вопрос )). Полагаю, что женщине виднее, с кем она вступает в близость )). Каждый раз она думает, что это - тот самый! , а потом оказывается - ошиблась.. . Вот пока думает, он - гражданский муж, а когда разочаровалась, он - вот тот самый.. . очередной.))
Граждансике мужья... кто-то ж придумал этот термин!!!
Ксения Надыкто
мы тут уже обсуждали,кстати.Гражданский брак по юридическим аспект это тот брак,который зарагистрирован ЗАГСом.
ну-да. хоть 10, но "муж". Да и главное не слова, а главное, как к тебе этот человек относится и что ты к нему чувствуешь!)))))