Беременность и роды

Правда ли, что первый ребенок красивее???

Нет!
Галия Бекбанова
Лучший ответ
Нет, ни в коем случае.
Гены - это всегда случайность.
Дар Бога.
Klava Evstafjeva
У меня обе дочки красивые.
Я поступил проще - у них мамы разные.
=)
От какого брака?
Кстати, а если ребёнок один? Или двойня? Или выкидыш был? -Мозг включаем!!!!
Елена Немцева
нет
Ирина Юнусова
Нет, нет такой статистики
Ирина Сирохина
а мне оба нравятся)))))
L&
Liri '
Не правда. А если дети разнополые - то понятие красоты тоже немного разнится, тогда как?)
Считается что 1-ый ребенок умный, второй здоровый, а 3-ий как бог даст! Про красоту никто никогда не говорил!
Для мамы любой ребенок самый красивый. А со стороны если смотреть у каждого свои вкусы.
не правда.
Самые красивые - обычно - после восьмого-десятого "получаются"...
не думаю
вот бредятина-то! Да свой ребенок, не зависимо от того первый от или четвертый, с торчащими ушами, кривыми ногами и косыми глазами, будет для матери самым красивым.
Muldir Akimova
ну конечно, а третий вообще - без слез не взглянешь!
Bear Crazy
Неправда. У нас второй красивее. А вот у дяди, наоборот, старшая красивее младшей.
Соколова Юлия
правда
у меня есть старший брат, по любому я его красивее:))))
Свои дети не бывают некрасивыми! мое мнение.
Эрна Швабауэр
Вообще я тоже заметила это. Но конечно не всегда.
У моей свекрови 3 сына. Один умер в 6 месяцев, поэтому судить по красоте я не могу. Но вот второй красивее третьего.
в нашей семье всегда считала себя красивее брата)))
Таня Буркова
у меня обе КРАСОТКИ!!!!
Нет, конечно. По разному бывает.
Глупости, нет, неправда!
бред))
думаю что нет) каждый ребёнок красив по своему, нет не красивых) поэтому делайте побольше детишек) не боитесь)