Беременность и роды
Почему муж утверждает, что не боится якобы, а на роды не соглашается идти(хотя на потугах можно выйти)?Я не заставляю
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
Хотите я его Вам привезу?))))) ) Уж, раз так принципиально-то))))
Совет: Не стоит "раздеваться догола" в социальных сетях. Рождение ребенка - это таинство, чудо. Решите этот вопрос с мужем.
Екатерина Лялина
Засунь свой совет себе, сам решишь куда.
не легче ли у него спросить?
он не боится родов, он боится стать импотентом или потерять к тебе интерес.
В женщине должна быть загадка!! И мужикам со своей неустойчивой психикой там смотреть нечего!! !
Сексом он потом заниматся точно не захочет!!
Сексом он потом заниматся точно не захочет!!
Оксана Авдошина
Я бы не стал так категорично утверждать...
ну и не надо. на что смотреть то?
тут дело не в страхе, а может быть другая причина. не хочет он видеть кровь и прочие выделения из организма, так же и ваши мучения.
все таки боится наверно, вообще не понятно зачем он там нужен?
значит всё- таки боится, но не признаётся
Ну не хочет значит, и все. Не его это... Тащить силком и давить не советую.
значит и ненадо, может и не боится.
если не хочет идти - не заставляйте, с первым мужем я хотела а он нет, и рада что именно он не пошел, не мой человек он, а сейчас я встретила совершенно другого человека с ним хоть на харакири пойду) знаю что он меня поддержит уже даже тем что будет смотреть мне в глаза
У меня сразу сказал, что в обморок упадет (хотя ни разу в жизни не падал и не знает, что это такое) Боятся они, боятся все (если конечно муж не гинеколог). А идти категорически отказался, сказал, что будет лучше дома переживать, с бутылочкой
Не хочет потерять сексуальный интерес. Некоторые потом бояться сделать больно жене.
ВО во и мой тоже кричал я не боюсь не боюсь. . а как дело дошло ехать в роддом. . говорит- ЗАЙ МОЖНО Я НЕ ПОЕДУ, Я С СЫНОМ ДОМА ОСТАНУСЬ, МЫ ТЕБЯ ТУТ ПОДОЖДЕМ.)) ) Трусишки они) ) вот сейчас третьего планируем, попробую его уговорить со мной идти) ) хочу что бы он рядом был во время схваток))) А то что не заставляете это правильно. . Мужчине сложно признаться в том что он боится)) ) да и не к чему это ( мы и так знаем))
Бррр. Вообще не понимаю этой фигни. Зачем он там нужен? Мой тоже не хочет идти, но если б и хотел, я б конечно не запретила, но чуствовала бы себя неудобно. Зачем ему ТАКОЕ видеть?
Оксана Авдошина
Вы, наверное, с утра макияж делаете пока он спит, чтобы не накрашенную вдруг не разлюбил...
Оксана Авдошина
А я вот не понимаю, как муж может не быть в этот момент рядом и жена моя тоже этого не понимает...
Мой муж пойдет (я его даже и не просила, он сам я ХОЧУ И ВСЕ!!.. врач сказал, что нужно для этого. Мы все купили.... вот ждем пока я рожать начну. Ток на схватки пускают, а на роды сами не.... наверно деньги тянут....
У мужчины меняется отношениие к женщине после того, как он присутсвовал на родах. В моём случае, я очень благодарна своему мужу. Он на родах мне очень помогал! У нас уже трое деток и каждый раз его поддержка мне и ребёнку очень помогла!
Приглашаю посетить арикио. ру
Приглашаю посетить арикио. ру
Оксана Авдошина
Вот, это настоящаяя семья! И настоящая Жена и Муж.
А вы уверены что вам это надо и как он потом на вас смотреть будет?
Я думаю он просто не хочет из эстетических соображений а не потому что боиться
Я думаю он просто не хочет из эстетических соображений а не потому что боиться
Похожие вопросы
- Почему мужья часто присутствуют на схватках, а на самих родах выходят? А как же первым увидеть ребенка!
- Боюсь,что во время родов у меня будут ужасные гримасы от потуг.И стесняюсь.Буду кривиться,морщить лоб,глаза вылезут)))
- Роды были ужасными, орала (хотя очень терпелива к боли), муж хочет второго, а я боюсь! у кого было также,родили еще?
- Кому вот уже пару недель до родов осталось? Боитесь? У меня вторые роды, блин, а боюсь как в первый раз(((((
- А почему некоторые беременные женщины так боятся родов? Ведь это же естественный процесс в организме!Вот , я понимаю
- А как ваш муж отнесся к изменениям в вашей фигуре после родов? Не заставлял приводить себя в форму?А сами не стеснялись?
- я боюсь разорваться во время родов,моя подруга во время родов разор и ощушения изменились она мужа не чувствует как рань
- Говорят в процессе родов - самое трудное - это схватки и потуги. Как себя настроить перетерпеть эту боль?
- Почему муж боится рождения детей?Оттягивает момент зачатия, родов....
- Стесняюсь гримас во время родов, как буду выглядеть.Во время потуг.Ведь большое напряжение.И прочее.Что посоветуете?