Беременность и роды

девочки, а правда говорят, что если пупок торчит, то мальчик будет?

Татьяна Новик
Нет, это дурацкие приметы. А берутся они из голов деревенских необразованных бабушек. Верить во все это ненужно
Наталья Стрельникова
Лучший ответ
ерунда
Правда... но только если торчит на лбу!!
Вера Терентьева )))))))))))))))))))))))ахахахаха
Нет у меня неторчал ибо глубоко завязан. . Он просто разгладился по поверхности живота)
У меня два мальчика а пупок не торчал ни с первым ни со свторым)) ) С первым даже пузень долго никто не видел, думали поправилась))
**
* *
У некоторых и без беременности торчит. Им как быть?:)
G(
Gulsariya (Guka)
Нет. Зависит исключительно от толщины жирового слоя. У худеньких женщин торчит, у полных - нет.
Татьяна Новик да ну! никогда худенькой не была, а пуп вывернулся
Екатерина Туманина Не правда! я худющая была а пупок не торчал!
Зинаида Оборина я была очень худая, пуп не торчал, просто ровный живот был
неправда
Svetlana Muldagaliyeva
вот логически подумать-с чего бы? писькой что ли он там выдвигает пупок? пупок торчит у всех по разному из-за физиологических особенностей, а не из-за пола ребенка.
Ирина Синюкова
фигня!!!
Это зависит только от особенности вашего пупка, на пол ребёнка никак не указывает))))))))))
Милая
неправда)
и судят не попупку, а по форме живота)
Нет, это неправда. Лучше всего подскажет узи! )))
Бред!)
Angela Parpauts
Неправда ) у меня девочка к примеру родилась.
Юля Дмитриева
у меня доча будет, а пупок торчит, как ненормальный))))))))))))
Нат Нат
Неправда. У меня торчал и родилась девочка.
Действительно так говорят, но это брехня чистой воды. У меня на второй дочке пупок торчал как огурец
Ольга Шилова
а пупок каким образом на пол ребенка-то реагирует?)))))))
вообще не влияет...
это все приметы суеверия!!! вот так!
бред у меня торчит и девка)