Беременность и роды

С какого срока беременным нельзя лежать на животе?

как только забеременила.
Polina... :d
Лучший ответ
Как только вам это некомфортно будет делать...
Vip Aе205
КАк неудобно станет, так и переставайте.
навряд ли с выросшим животиком вы сможете лежать на нем - мешать будет )) так что до того, как мешать начнет - лежать можно ))
Лиза Чалая
незнаю с какого нельзя-я на 5м месяце уже немогу на нем лежать-неудобно и неприятно
Рано Ахмедова
С ПЕРВОГО срока!
Елена Любас
Как живот мешать начнет, я вроде с пяти месяцев перестала.
Как только станет не удобно!!! Если нет проблем конечно!!!
Я сразу как узнала так и перестала. =)
Я где то читала, что пока тебе удобно - можно спать на животе, потому что малыша ты не раздавишь, если конечно не весишь 100 кг)) ) мне нравится и удобнее спать на животе, хотя до беременности так никогда не спала))))
у меня уже 5 и до сих пор на животе сплю. с другой стороны живот до сих пор небольшой.
врачи ничего насчет вредности этого не говорят. Спи как тебе удобно
сама поймешь. я перестала спать когда живот расти начал и некомфортно было уже на пузе спать.
Да? А я и в 5 месяцев просыпаюсь всегда лежа на животе...
Как неудобно станет
малыш тебе скажет когда уже нельзя. просто не сможешь и все
ну где то с 3 месяцев)) а может и с 2 ну примерно так!!!!