А мы уже давно все продумали)
Уже списки подарков составлены))
Беременность и роды
а вы сротите уже планы на НГ? мы вот сегодня с мужем задумались, чё и как будем делать.
Незнаюеще смотря как муж будет работать. . Может даже и в сам НГ работать. . Но то что дома это полюбому) ) а так если не будет может к друзьям на пару часиков сгоняем))
Не люблю зиму и НГ не предвкушаю (только в детстве такое было) .
Были бы деньги, запланировала бы поездку на Тенерифе
Привет... Да особо нет. Мужу 1-го числа на работу.
Посидим дома, потом спать (Если как-то получится что не надо будет выходить на работу, то пойдём в гости. Дочку в гостях уложим спать, а сами будем праздновать)
вообще-то задумваюсь.
если бы м были одни-пошли б в гости или ресторан.
а так получатся что у нас малому 1,5 года и с ним особо не погуляешь)) )
оставить некому, бабушки уже забит другими племяшками) )
а вообще последних два года м ездили на НГ куда-то то в карпату, то в закапане.
а в этом году хотелось б снять домик деревянный где-то в лесу, и там отметить, но некому этим заняться, потому что мы на море уезжаем в декабре
Евгения Старцева
Класс!!! ))) Каков вопрос - таков ответ! ))) Не обижайтесь, просто перечитайте! Спасибо, подняли настроение!!! )))
Дома с дочками и родителями, а уже 1 января поедем по гостям, или к нам приедут)
у мну еще др предстоит мой за 2 недели до НГ... Вот где проблема... А на НГ дома будем сами, ребенок маленький, да и привыкли мы что праздник семейный
Я больше загоняюсь по поводу что подарить. А как отмечать бесполезно заранее думать. Всю жизнь мои планы менялись 31 декабря вечером, абсолютно каждый год и всегда все замечательно. Я уже давно смирилась и заранее не дергаюсь ))))))
Неа, мы насротили только на отпуск в сентябре )))
Ничего особенного не буду делать, к родителям схожу поздравлю и вдвоем с подругой справим, я буду на 31 неделе, особенно не разгуляешься
нашему малышу месяц только будет, куда с ним ехать, да и домой никого не позовешь. будем отмечать семьей, я, муж и малыш