Беременность и роды

Как вы сказали своим мужьям о беременности?как они отреагировали?не испугались?

Я долго думала 10 месяцев назад как своему сказать,потом сказала,он куда то ушёл..потом вернулся и начал меня очень сильно обнимать))Но малышке уже почти 4 недели и он безумно рад...а как вы сказали?
Не поняла... ушел и хрен знает где был все это время... или уходил подумать как назвать ребенка и что делать дальше)))? !
Я сказала за обедом) не поперхнулся, улыбнулся.... помолчал... до потолка не прыгал. но на следующий день начал заниматься детской комнатой)
Алина Шавалеева
Алина Шавалеева
44 114
Лучший ответ
Елена Фролова ну он ушёл переварить информацию,минут на 10
Я говорю "мне кажется я беременная... "
невозмутимый муж : "когда тебе не будет казаться - я порадуюсь"

))))
Натали Чичкина
Натали Чичкина
48 286
Анна Филиппова у меня такой же! говорит слабая полоска вторая, вот будет яркая, я поверю!
да я больше него испугалась.
принесла оППисянный тест и сказала, "я кажется беременна".
Мы вместе делали тесты, поэтому знал он сразу. Скорее в глазах было непонимание, чем испуг.
АЮ
Анна Юденич
12 753
вклеила тест в открытку с Днем Рождения и вручила в ресторане. У него был шок... выражающийся в бессвязной нелогичной речи...
Я сообщила отцу ребенку по аське) вот так вот современно и бездушно) отношения были уже не те..
написала записку в реанимацию.. .
он попал в больницу через день, после того, как я тест сделала, ему сразу не сказала,, хотела красиво обставить, а потом очень боялась, что умрет и не узнает, что часть его будет жить ))))
потом он сказал, что это ему сил придало, думал, что никак нельзя сейчас то, как вы там без меня )))
я за ужином сказалаю поперхнулся. замолчал. а потом потекли вопросы, типа а кто, мальчик или девочка, ну и все в том же духе. дочку любит уже 7 мес. но бурной радости как то не было, но он вообще сдержанный в эмоциях
у нас как то сюрприза не получается всегда знаем когда что
Беременность мы планировали, была задержка, а цикл у меня нерегулярный тогда был, задержки были не редкостью. Сделала тест, 2 полосы. Он был рядом, сразу сказала. Испугались оба тогда, хоть и планировали. Как-то шоково это для нас было. Впоследствии отошли оба.
AA
Aysuluu Ashimova
3 571
Я пока не беременна, мы пока только стараемся но он меня каждый день почти спрашивает: а ты еще не беременна? А может уже беременна?)) ) Так что у меня такой проблемы не будет))
а мы планировали ребёнка вместе, а потом просто супруг купил тест мне в аптеке на беременность, я сделала. результат положительный. мы оба очень обрадовались
А мы так хотели)) ) И старались, что он конечно обрадовался)) ) Оба раза желанные, запланированные беременности)
Первому был очень рад, носился за мной везде, а вот сейчас второму вообще не рад, а придется!)))
Я своему по телефону позванила сказала, а он спросонья мне отвечает "прикольно" и все.. . А потом как проснулся и стока радости было)