Беременность и роды

сколько времени вы уже в этой категории?)))))

я так вспоминаю что меня занесло с 7 недель беременности, уже 31 недельку я туточки)))))))))))) Время так летит))))
двоих тут родила уже
итого 2,5 года.
короче с апреля 2009г
Анастасия Щукина
Лучший ответ
Olga Drevaleva а раньше какие ники были? я думала - ты новенькая
Именно в этой почти полтора года. А вообще уже почти 4 года.)))
Юлия Полозкова
Я тут давно... года 4 скоро будет... Тут забеременела... родила одного сына... переехала на новую квартиру... вот растим других детей инета... и помогаем правильно тестом пользоваться!!!
Almira Almira
Виктория Бибина прааально не все ж нам.опытом делиться нуно.особенно как на тест ссать,горизонтально или поперек
живу тут)
Я как Доча Николы Питерского, у нас с ней у младших детей разница в несколько дней :)) Только не было тут еще никаких категорий, была одна - великая и могучая СДД :))
года 3...)))
Лиза Крупа
скоро год будет
2,5 года это точно
в ноябре 10 числа был год, тест в заблуждение вводил, теперь вот моей второй полоске 3.5 месяцев
Наталия Брук
недель с 20.. уже годовасик подрастает))
под новый год 2 года будет. случайно попала. почитала. ребенка захотела, а через месяц уже задавалаглупые вопросы - беременна ли я. через 9 мес родила
Olga Drevaleva
1,5 года где-то
Лолита Ткачева
39 недель) вместе с ответами и рожать поеду)
Ирина Никонова
ой с января 2011 года я!
Уже больше года, еще в еду и кулинарию захожу.
Вика Фадеева
больше года наверно, но тут нечасто сижу и мало отвечаю)
Как узнала что беременна, так сразу сюда и прописалась. (36 недель).
я еще младенец. 5-ый день идет.
с пяти недель беременности. сейчас нам 14 недель))
с ноября прошлого года. где-то с 13 недель беременности.
Эх честно, совсем недавно, но собираюсь здесь поселиться)))