Беременность и роды

Девчонки, с какого года (ну, или времени) ) вы на проекте этой категории? Вы уже - мамочка, или планируете?

я тут с 2007 года, за это время успела найти тут любовь и родить малыша) и забеременеть вторым) 31 неделя сейчас
Людмила Колесникова(Орлова)
Лучший ответ
Три года я здесь... уже мама....
Как забеременела, так подсела. А ребёнку уже годик! Итого, почти 2.)))) Ну а вообще, с 2008г. я в другой категории тусовалась.))
я уже успела бабушкой стать.
Lena Ligay
Я с 2009 туточки).
Kalipa Tezekbaeva
я дважды мамочка
Елена Жукова
Я 4 года здесь. Нам 28 неделек) ) Уж сколько здесь девочек родили деток, а кто то и по второму разу уже жду) ) Прикольно наблюдать))
Юлия Аникиева
я мать!!!!
Аида Холкина
В 2010 начала отвечать, была в положении, сейчас мама!
Marina Vilde
была беременна и успела уже двух погодок родить. года 3 точно.
Макпал Жанаева
Я здесь год. А мамочка уже 3 года
Я с прошлого года, мама двух девчонок (5 лет и 1,3 года).
С того момента как только вообще стала задумываться о возможном материнстве. С прошлой весны. Сейчас недель 10 Б.
Я два года здесь сижу (судя по первому вопросу) . В этой категории примерно год, может чуть больше. Правда делала небольшой перерыв, пока не забеременила. Сейчас уже 35 недель здесь сижу :) Правда вопросы стала задавать не так давно, до этого все больше читала.
Desh ...)
Я здесь недавно начала отвечать, меньше полугода точно. Сыну почти 10.Времени вагон, вот и веселюсь.
Я уже прадедушка.. .
начала отвечать с 2010 года-была в положении, сейчас уже мамочка
ja bila mamoi troih detei kogda pojavilas tuta i ewe dvoih rodila.
с 2009,уже есть сынуля, ждем сестренку
Я совсем недавно и доченьке годик
я недавно. мама уже 16 лет.
Я мама)) Дочурке всего 3 недели!!
я мама почти два года... здесь 2 месяца.