Беременность и роды

Мамочки и планирующие!!! Подскажите!!!

В этом месяце начала мерить БТ и хочу сделать тест на овуляцию, чтоб не пропустить ее. Как правильно нужно заниматься сексом, чтоб не пропустить. А то сейчас прочитала что не каждый день, и в день овуляции наоборот нельзя! Подскажите, а то уже 2 года хотим ляльку!!!была проблема с овуляцией, я прошла лечение и это первый месяц, который должен быть с овуляцией!!!
** Rainbow **
Я читала, что если в день овуляции заниматься, то большие шансы забеременеть мальчиком. А если за 1-2дня до овуляции-девочка. Но Вас, наверняка, не интересует пол ребенка... Самый лучший способ-УЗИ. Там Вам точно скажут, наступила ли овуляция
Гульмира Байжигитова
Лучший ответ
Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью. Стрессорный фактор очень важен, даже если будет овуляция, а вы будете дергатся постоянно, то беременность не наступит. Спокойствия и удачи!
Вот приборчик который может помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
Занимайтесь сексом с удовольствием и через день!! ! Удачи!!!
ну не каждый день это точно. хотябы через день.
я пыталась именно в овуляцию.
а вообще как бог даст так и будет.
я первым ребенком на второй месяц забеременила, а
со вторым пытались целый год, и бесплодие ставили и еще кучу болячек и мужу и мне.
забила на все и забеременила.
говорят чем меньше этого ждешь тем больше шансов... удачи вам и малышку обязательно.
Почему в день овуляции то нельзя? Какая глупость. Занимайтесь сексом, когда захотите. Но я вот знаю, что сперматозоиды "созревают" втечение 2 дней, так что секс должен быть примерно раз в два дня или реже. Удачи вам! Всё будет хорошо!
Mivawka=) ***
У меня получилось забеременнеть только тогда, когда я перестала ломать себе голову всякими мыслями как этого побыстрей достичь. Просто занимайтесь сексом с любовью и не напрягайтесь из-за всякой ерунды (бт, овуляции и т. п.) . Вы нервничаете, постоянно в напряжениии, переживаете, ожидаете - это абсолютно неблагоприятный фон (условия) для успешного зачатия. Секс должен быть в удовольствие, а не по плану, только тогда есть результат.
Читала в инете, что лучше мужчине воздерживаться по-больше, и конечно к этому знаменательному дню (овуляции) нужно-то и выплеснуть ФОНТАНЧИК!
Постарайся не думать о беременности
Она быстрее наступит
Когда зацикливаешься на мысли, ничего не получается
УДАЧИ!! !
Всё будет--ОК!!!
овуляция, милая девочка, проходит с каждым приходом месячных, а если нет беременности - отпустите мысли о ляльке и она вас найдет!!!! успехов вам, сегодня очень грандиозный день - смелей!!!
** Rainbow ** Овуляция не приходит с каждым приходом месячных!!
Надежда Кузьмина У любой здоровой женщины как минимум два месяца в году (два раза) овуляции нет! А если есть у женщины проблемы со здоровьем, то ее может и вообще не быть, яичники просто не выполняют свою функцию.
obichno esli znaete tochno den ovulyacii nujno nachinat za den do ovulyacii i 2 dnya posle nee,togda tochno ne propustite.
** Rainbow ** Спасибо за простой и подробный ответ!
как раз в овуляциюи надо