Беременность и роды

Мамочки с младенцами, подскажите, вы в детскую поликлинику ходите с помощниками или сами?

Dila Saidova
сама бегала- не было у меня помощников
Марина Инкина
Лучший ответ
С папой, могу и одна. Но стараемся вместе.
Nina Peresipkina
всю жизнь все делала сама)))
Katerinka Novohaskaya
с двумя детьми хожу одна, смешно будет, если я родила, а справится не могу
My s muzhe hodim vmeste, raz v mesjac poltora on sutra beret otgul na rabote...ne nastolko iz-za togo 4to pomogat mne nado, prosto emu samomu interesno ka da 4to :))
Indigo
первый раз в месяц пошли с папой. Второй раз в три мес. пошли с бабушкой. Потом уже одна ходила.
всегда с папой...
сама ходла и хожу
когда как
А я купила слинг вчера)) ) Буду сама ходить))))
Марина Исатенко поздравляю - классная вещь. Жаль с первой дочкой не купила)))))
Я хожу одна, папа работает. Тяжело конечно, но куда деваться.
_Big Bang_
Сначала ходила с мужем, а потом со своей мамой, она и очередь ходит занимать (народу тьма, если не займешь пораньше будешь часа 2 сидеть)
Мы с папой всегда ходим, одной очень тяжело.
я ходила со своим папой, была бы кенгурушка, может и одна бы справилась
конечно сами... а нафига помощники... у меня вообще муж всегда ходил, так как я по утрам работаю... .
Лариса Самара
Я с помощниками ходила.
С шести месяцев сама хожу.
Муж всегда на день пахода берет отгул или выходной. и всегда ходим с ним. Мало ли какая помощь понадобиться, например, пока я раздеваю сына, он занимает очередь в кабинет...
Если есть кому со мной сходить то с помощниками обычно со свекровью, а так сама если ей некогда.
Мы в нее не ходим, заразу собирать!
Только к узким специалистам, всегда с папой!
Всегда ходила одна!
Практически всегда сама
первое время то с мамой, то с нашим папой, а потом, месяцев с 4 сами справляемя и совсем не соложно.
С сестрой всегда ходила)))))) Хотя она просила сходить с ней не для помощи, а скорее за компанию, а у меня время было.
или с папой или с бабушкой
я все время сама хожу, муж на работе, а бабушек и теть специально неберу, они только лишнию суету создают а меня это очень бесит.
Beautifull Miss Take
Когда папа на работе то помогала свекровь.
сами конечно!!!! не сложно же!!!
ну если двойня или тройня тогда да, а так чего? ну возьмите подружку, веселее будет!
я всегда сама ходила, т. к. муж работал. Ничего в этом сложного не было.
Света Ткачева
я одна ходила! помошнии только под ногами путаются, а пользы никакой!
Вера Карпова
Ну одной лутше не ходить. С подругой или сестрой или мужем. Бывают такие моменты кагда ребёочка нужно подержать (ручки например при осмотре горлышка) , да и пока один раздевает ребёночка, ктото другой раскладывает пелёнку.
хожу с помощником, когда помощник занят не хожу, не было бы помощника ходила бы одна
Сама ходила и никого просить и не собиралась!!!
иногда приходится самой, без помощи. конечно трудновато, особенно когда от врача уже выходишь, ребёнок не спит, надо одевать быстрее, чтоб не простыла, а так не удобно, положить некуда, всё как всегда занято, втиснишься куда нибудь. начинаешь шапку одевать, кричит, не нравится, потом в одеялко заворачиваешь, тоже его толком не растелишь. с горем пополам, тяп ляп оденешь, а ещё самой надо одеваться, не знаешь или самой одеваться или ребёнка успокаивать. всё на скорую руку, и бегом домой, ведь не дай бог, где плохо запеленала. вот такая мука, но справиться можно. лучше ходить с помощником. летом думаю одной легко будет.
Я хожу сама. Думаю трудности могут возникнуть только с дорогой, а если поликлиника в пределах пешей прогулки, то можно самой сходить.
Хотя с папой конечно удобнее и намного приятнее:)) ) (если он не занят работой, то ему конечно было бы полезно посетить это заведение, мало ли что....)