Беременность и роды
Мамочки, когда вы приходите в детскую поликлинику важно ли для вас как выглядит кабинет? (красочно, весело, серо,скучно
Лично для меня важно, как выглядят стены в коридоре, потому что в кабинете сидишь 5-10минут, а в очереди бывает и по часу. Я помню во времена моего детства у нас в поликлинике были на стенах нарисованы звери, стишки всякие про то, что не надо боятся докторов-есть чем ребенка занять, а то носятся как угорелые по коридору и носы разбивают.
да, важно!
У нас сделали ремонт и выложили кафелем полы - красиво, но маленькие дети ещё и в бахилах бегают и падают и больно, главное, что бы было чисто и безопасно
Лишь бы врач путевый был
думаю что было бы не плохо. ребенок бы испытывал меньший стресс
Мне асболютно всё равно, мы в кабинет врача не жить пришли
Вы же не со стенами общаться будете, а с врачом.
Поэтому советую обратить внимание на врача, насколько он профессионал.
Если врач знающий, то стены вам покажутся самыми красивыми на свете.
Это и не должно быть важно! Вы же туда не любоваться красотами приходите, а лечиться, на диспансеризацию! Вот детские площадки, на которых наши дети проводят действительно много времени оставляют желать лучшего - в большинстве свое.: (
кабинет тоже, конечно бы неплохо и оборудование, но главное-грамотный врач, отсутствие очередей и удобное время приема
мне главное-провести в дет. пол-ке минимум времени и получить то, что я хочу. Остальное -второстепенно- цвет кабинета и выражение лица врача.
После того как отстоишь многочасовую очередь, как у нас, уже неважно!
мне важно как выглядит доктор и чтоб нормально осмотрел ребенка и назначил правильное лечение и не ждет с какой лапой пришли вы к нему
главное как выглядит врач и его знания
Нет!!! Мне кажется неважно!!!
лишь бы чисто было и ремонт нормальный
Лишь бы чисто было.
конечно хочеться в красивый и чистый кабинет заходить, когда же мы дойдем до этого уровня.
это важно для ребенка, т. к. для него этот визит зачастую не из приятных...
важно, но ещё важнее чтобы кабинет был тёплый и чистый.
чистота-залог здоровья