Беременность и роды

Как определить детскую поликлинику?

Живём в Самаре. Наш будущий ребёнок будет прописан по адресу Краснодонская, 22.
Фактически проживаем по адресу Заводское шоссе, 58.
Подскажите пожалуйста, какие адреса детских поликлини. к по этим адресам

Оба Ваши адреса одного района - Промышленный р-н г. Самары.
Прикрепиться Вы можете к любой детской поликлинике,
целесообразно- по адресу фактического проживания.

Перечень адресов детских поликлиник Промышленного р-на,
по карте города можно определить ближайшую поликлинику.

♦ Детское поликлиническое отделение ММУ «Городская поликлиника № 1»
г. Самара, ул. Димитрова, 75

г. Самара, ул. Бубнова, 4

♦ Детское отделение ММУ «Городская поликлиника № 15»
г. Самара, ул. Стара-Загора, 70

♦ Городская поликлинника №1, Детское отделение
г. Самара, ул. Молодежная, 4

После выписки из роддома по указанию Вашего факт. адреса проживания,
приходит на дом педиатр и медсестра на патронаж до 1го месяца младенца.
Татьяна Быстрова
Лучший ответ
гугл в помощь
у соседки с коляской или маленьким ребенком спросите
спрОсите у соседей, что голову забивать. Поликлиника по адресу фактического проживания, прописаны можете быть хоть в Караганде
Настя Ильина
Обычно после выписки на след. день домой приходит врач из поликулиники или медсестра. На месте и узнаете.
Анна Семерак
У нас в ЖК направляют к педиатру еще до родов и адрес говорят, т. е. идешь на прием уже к тому педиатру, который в дальнейшем будет вести ребенка. ну а если не сложилось, то в роддоме при выписке говоришь адрес по которому будете с ребенком проживать и на следующий день к вам придет ваш врач и медсестра.
к вам врач придет из вашей поликлиники и все вам расскажет. А вообще, у нас в городе ребенка в детской поликлинике принимают не по месту прописки а по месту его фактического проживания
поликлиника будет по заводскому шоссе.. адрес узнать в ближайшей поликлинике- если они обслуживают данные адреса..