Беременность и роды

как бы вы отреагировали если бы ваша подруга у которой нет груди но она очень красивая и всегда в центре внимания решила

сделать себе силиконовую грудь?? ей 22 года....она не из богатой семьи.у неё куча мужиков... я пыталась отговорить а теперь мне стыдно за это ведь это же её тело....
Нормально бы к этому отнеслась
Ольга Приходченко
Лучший ответ
Я бы тоже попыталась отговорить: это всё-таки риск, ну сама операция ипотом - эти имплантанты могут порваться и протечь внутрь организма...
Алена Абрамова
Если она согласна "отговориться", значит, сама не очень уверена. Я еще могу понять, если лет в 40, после родов, как "уши спаниеля", а в 22 зачем? Ведь ей еще рожать, кормить грудью...
Лаззат Аязова
Я бы никак не отреагировала.
ну пусть делает, только не надо на импланты силикон.. . лучше подороже, но получить естественной формы красивую грудь.. . а где денег она возьмет, на такую операцию, думаю минимум 300 тыс надо?... потому что дешево если, то там точно накосячат
В любом случае, это был бы её выбор
это только ее дело. лично я боюсь под нож ложится
ну я б отговаривала.. лет так цать.. назад. теперь мне абсолютно все равно как выглядят мои подруги-даже чем страшнее тем лучше..
Елена Гусева
да мне по фиг на подруг!!!
Дарья Петрова
есть фильм на эту тему-очень плохая училка...
Ольга Перлина
детсад )))
у каждого своя голова) насрать вообще, хоть пол пусть сменят все)
L.
Lina .....
я свое мнение всегда выскажу, но не факт, что к нему кто-то капец как прислушается) ) да мне и пофигу, если это не смертельно)) а уж сиськи силиконовые... хех...
Дина Байрова
Пускай делает, а почему бы и нет?
Я бы тоже попыталась отговорить, если у нее так проблем с мужчинами нет, то зачем? Если только самой очень хочется, но там ведь тоже велик риск осложнений...
у меня нет подруг, а если б были, то не переубеждала бы. ее тело - ее дело
в смысле - нет груди? - ей операцию по удалению сделали или грудь от природы маленькая?
знаешь, у меня маленькая от природы и иногда тоже очень хочется что-то с этим сделать))) , но.. . тоже, как сказано, мужиков куча (было конечно) . Отговариваешь и молодец! Зачем природную красоту портить? Всё-равно найдется тот один, который будет её любить такой, какая она есть. А после родов, грудь становится больше.

И вообще, было бы понятнее, если бы она захотела сделать такую операцию лет в 40.
Ирина Лисина
мне фиолетово. Я принципиально подруг не завожу. Не верю в женскую дружбу априори. Мама-моя лучшая подруга. А знакомых дам-держу на расстоянии, и мне паралельно че они бы там себе стали делать. Вот так вот))
С пониманием бы отнеслась. И во всем бы поддержала.
Угу, это её тело. Вот пусть и делает, что хочет.
Света Кобзева
я бы попыталась отговорить поскольку считаю оперативные вмешательства и вставление в себя чужеродных предметов вредным мероприятием. но решит-то ведь она все равно сама
Вопрос в том почему вы ее отговаривали? Потому что за последствия операции переживаете, или потому что она и так всегда в центре внимания, а если еще и грудь сделает то тогда вообще все внимание ей достанется? Боитесь остаться в тени?
Предложи ей почитать в инете отзывы тех, кто уже сделал такую опперацию, пусть посмотрит передачи посвещенные этой теме. Опперация - дело серьезное, нужно узнать какие могут быть "подводные камни" , что говорят врачи, паиентки и т. д. А вобще мое мнение: "на каждый товар - свой купец" , каждый из нас индивидуален, и по своему красив! ;-)
У меня моя подруга всегда в центре внимания, красавица! Я бы рассказала сколько последствий может быть плохих. Если бы она сделала свой выбор "ЗА", я пожелала бы ей чтоб у нее было все хорошо, и чтоб стало еще больше мужиков!