Беременность и роды
Я так боюсь испортить грудь после родов.. Скажите, ее можно восстановит? она у меня очень красивая и сейчас, 7 мес.почти
Или только пластика??Гадости всякие не пишите по поводу того,что я думаю только о груди, а не о ребенке... Т.к. это не ваше дело, о чем я думаю=)))))))
Вы не испортите её,если ежедневно не ленитесь и ухаживаете за ней. Массаж+ конрастный душ+крема специальные+специальный дородовый (а потом и для кормления) бюстгалтер. Да, и когда кормить будете, не снимайте бюст-ер вообще. Это я Вам со слов своего доктора-маммолога говорю.
Ещё можно после родов делать упражнения спеиальные для мышц груди, например отжимания.
На первый взгляд может показаться, что вы пишите ужасные вещи, но.. . Про себя скажу, что у меня были такие токсикозы, что мне просто хотелось поскорее сдохнуть, а не думать о своей фигуре. А когда родила, то все оказалось гораздо лучше, чем я думала: я только лучше стала. А вот у дочки была фигура богини, а после родов, когда я увидела синюю грудь ( всю в кровоподтеках) , синюшный живот - весь в растяжках, я была просто в ужасе. Но сама она ни о чем не переживала - была счастлива рождением дочери. Здесь абсолютно все зависит от наследственности: и грудь и живот никакими физупражнениями не восстановишь, если они испортились. Можно быть худой и даже тощей, а животик все равно будет обвислым, пусть немного. А некоторые и 4 ребенка родят, а все упругенькие.
А желудок ребенку химией не боишься испортить?
Моя не испортилась после двоих
тогда зачем спрашиваешь, если это не наше дело?
Красоту дорогая, ничем не испортишь! Всё восстанавливается само при хорошем уходе!
она уже испорчена
вряд ли вы ее исправите после кормления, обвиснет, форму то точно не восстановить, можно конечно мышцы подтянуть, или не кормить грудью тогда.
она у тебя и не испортится ..вот посмотришь, раз красивая, то станет еще краше ..!поверь!
А зачем спрашивать, если пофиг что мы думаем?!
Анна Короткая
Я имею в виду, что когда я задаю вопрос о груди, то и ответ хочу получить о груди)) а не ваши размышленяи о ребенке)) мЕня задолбало уже, когда задаю вопрос об одном, а отвечают вообще на другие темы.
А Вы не бойтесь-она и не испортится:)
Не пускайте телегу вперед лошади. Если сейчас грудь красивая, то возможно такой она и останется, зачем пытаться решать проблему, которой в данный момент не существует?.
Ты уже замотала, своим телом и грудьми, здесь рубрика БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ, а тебе надо в КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ наверное. Ты попутала рубрики.
Это не гадости Вам пишут, а дело-прислушались бы лучше.
а вот мне интересно, а ты не думаешь, что будет выпирать живот, появится целлюлит после родов, почему такое беспокойство именно о груди?
А что плохого в пластике? Я пока выкормила только одного ребёнка, но планирую иметь второго, грудь не сильно деформировалась, но что будет после второго не знаю, но если будет что-то страшное, я, например, не задумываясь пойду на операцию.
Да ничего у тебя не испортится. После родов ты об этом сама думать даже не будешь.
не кормите грудью....
Анна Короткая
вот!! Здравый ответ!! а то все помешались на кормлении грудью.
Хех! Она красивая сейчас только из-за беременности, увеличилась из-за гормонов. А потом она лично у Вас будет КОШМАРНАЯ просто! Только пластика и поможет!
Грудь не испортишь. Ты только правильную форму лифчика выбирай. Даже если кормить будешь. Все будет ок!
Если грудь красивая-она такой и будет. Тока изменитя. И незабивай голову всякой ерундой. Пластика-для фото, видео. В жизни-чувства важней форм.
Если во время беременности грудь не потеряла свою форму, то в период кормления она останется такой же. Заблуждение в том, что грудь теряет форму во время кормления ребенка.
А зачем тогда спрашиваеши