Беременность и роды
Стоит ли бояться испортить грудь при кормлении, если у меня толстая попа и кривые ноги?
Что значит испортить???? Я думаю ты после кормления только подчеркнешь новой грудью все остальные перечисленные достоинства!!!! Удачи!!!!
стоит позаботится о здоровье ребенка, а не о своей фигуре
вряд-ли... такую красоту уже ничем не испортить.
Ты сама себе и ответила.. . Нет!
стоит
Стоит подтянуть попу и подобрать одежду сквывающую кривизну ног, а малышу нужно мамино молоко как ни крути
Да не всегда портиртся грудь именно от кормления. Все индивидуально. Грудь если и портится, то от гормональных изменений и часто еще во время беременности.
Тебе терять все равно нечего дай ребенку титьку..) ) нежадничай
если есть ребенок значит и есть муж, а значит он вас любит и за вашу попу и за ваши ноги, и полюбит и испорченую грудь.
нет, тебя уже не испортишь...
Грудь у женщины в любом случае уже меняется во время беременности, и кормление ребенка на ее состояние, красоту и пр. качества не влияют.
А попу в спортзале исправляй, на массажи ходи и в баню.
Грудь при кормлении всегда портится. Так что простой совет носите бюстгалтер, а по возможности спите в нём ...только в удобном из хб ))))) А то грудь будет до пупа висеть!!!
конечно стоит! к былым недостаткам прибавятся еще и уши спаниеля.
тебе уже нечего боятся!
возможно все и так испорчено....