Беременность и роды

На какой воде вы готовите пищу ребенку? Я спец. покупаю. Сыну еще 6-ти мес. нет.

На детской воде из 5-литровых банок, купленных в магазине.
Её можно не кипятить.
А кипячёная из-под крана - мёртвая вода.
Её ребёнку не даю, по крайней мере, пока детка не подрастёт.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
сами привозим, для всей семьи..
На той, что из крана, поскольку она проходит процесс кипячения!
Специальная вода - это найоп! Это самая обычная вода!
Азалия Шакирова а как же состав воды из под крана?)) от кипячения тежелые металлы не уйдут никуда и хлор тоже))
Альфия Борисовна У меня муж работает на заводе минеральной воды. Их воды - не самые обычные из под крана, если вы это имели ввиду. Вода поставляется из специсточников. Так что не каждая вода - обычная.
обычной кипяченной
на обычной водопроводной
вода из крана.
кипячу обычную из-под крана, дочке 3.5 месяца
Мария Романова
На обычной воде из-под крана. . Не известно еще, что там в ту воду положили, которая в бутылке...
фильтруеем через аквафор-модерн, подключенный к крану
К. Наталья
мы готовим на родниковой, для всей семьи, в той, что из крана, стирать страшно...
А!
Афродита !!!
фильтрованную использую
на фильтрованной кипячёной )
Tanya Tanusha
обычная вода
кипяченая из-под крана)
Фруто Няня в бутылках
Сначала мы воду покупали в магазине "детскую",подумав, решили, что лучше колодезную фильтрованную. Как сказано в Библии -пей воду из своего источника (местную воду) А покупная, ну кто знает откуда и какая она.
а смысл в чем? до пенсии не напокупаетесь! да и где гарантия, что спец. вода не подделка?
В городе жили из под крана брала воду. Сейчас на родниковой воде готовим, потому что больше неоткуда нормальную воду взять. А зачем вы специальную воду берете? Ну допустим она на самом деле лучше обычной воды. А как ваш ребенок потом жить будете? Нельзя детей к стерильности приучать (к антисанитарии тоже) , они потом от малейшего чиха болеть будут!
Оля Оля
на обычной, из фильтра-кувшин.... дочери 11 лет. другую воду в принципе не воспринимаю- я параноик, если и куплю воду в бутылке, все равно прогоню её через кувшин, вдруг её плохо очистили... в какой стране живем-не забывайте...
у нас хороший фильтр, вода из-под крана, раньше покупали, но магазинной воде я никогда не доверяла. то же самое, что в трубах течет, да еще и не знаешь, чем ее очищали
Алена У
У нас питьевой фильтр аквафор. Даём из него воду.
Профильтрованная (домашний фильтр) + обязательно кипяченая
обычная вода из колонки в огороде
На самой обычной готовила и ничего вырос, 10 лет уже, не больной, не худой, тьфу, тьфу, тьфу!!!
У меня в деревне хорошая колодецная вода, кипячу. Из под крана ужас, а не вода. Сыну 5,5 месяцев.