Беременность и роды

Возможна ли беременность при таком раскладе: почти 2-недельная задержка, потом небольшие месячные ,сейчас насморк +++

да, возможна, сделайте УЗИ или анализ крови, хотя тоже не показатель, просто подождать надо
Мария Степанова
Лучший ответ
Ну значит жди приходаили неприхода мес
Сопли и беременность!! ! Где уж вернее
Измерьте базальную температуру- утром, не вставая с постели. градусник ректально-если температура ниже 37-не майтесь ерундой-вы не беременны. Покалывания в груди-это далеко не признак беременности. УЗИ при двухнедельной задержке уже можно делать смело.
Мила Класс
Не, ну если насморк- то это стопудово беременность. Первый признак же!
особенно насморк - верный признак
Ольга Смирнова
Если насморк, то никак. Дефачка, ну, блин, для кого придумали тесты на беременность? Продаются в любой аптеке, стоят копейки. В интернете интересней? Вот сейчас по цвету выделений и количеству насморка тебе в интернете определят. Удивляюсь, как это - трахаццо научилось, а беременность - только в книжке со сказками. Ппц.

П, С. Если тесты не показывают - то нет беременности. Вот и вся математика.
"элька- Карамелька" а ЕЩЁ МАТЕМАТИКА ЕСТЬ ТАКАЯ: СРОК МАЛЕНЬКИЙ, ВОТ И НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ТЕСТЫ МОГУТ БЫТЬ БРАКОВАННЫЕ.ГИНЕКОЛОГ ТУТ НАШЕЛСЯ С МАТЕМАТИКОЙ!
У меня так же первая беременность была, сначала лечили от простуды 2 недели. Была на больничном, температура была небольшая, так и не спадала все 9 месяцев, такое бывает потом мне объяснили. Так что судите, все может быть. Ждите.
"элька- Карамелька" На каком сроке узнали о беременности?
Чем калечат врачи?
И если нутром чувствуете, значит есть)))
а насморк влияет на беременность?))) нда уж....
Рита Нарумова
купи тест и все сомнения пройдут.... ТЫ БЕРЕМЕННА)))
Adila Kimadieva
Ну и злые вы, поэтому подожди чуток и иди к врачу может он добрее будет.