Беременность и роды
Скажите когда идти ко врачу???
Сдела уже 4 теста все положительные сегодня 15 ДПО ,3 день задержки,когда идти ко врачу???Чувствую себя хорошо!!!!
Я ходила после того как сделала тест. Меня посмотрели, ничего не увидели конечно же и направили на узи, по узи было 4 недели. И после этого врач сама мне сказала когда прийти на учет вставать (8 недель).
не торопись. врач пока все равно ничего не увидит. пойдешь через пару недель. поздравляю)))
Если хорошо себя чувствуете-начните прием витамина Е, фолиевой кислоты, и к врачу идите через 2-3- недели. Если почувствуете, что что-то беспокоит-сразу к врачу.
Когда будет 10-14 дней задержки.
не раньше 8-ой недели, чтобы не было выкидыша после их тщательных осмотров.
Лучше всего - 9-10 неделя, если, конечно, на аборт не собираетесь. С совсем маленькими сроками гинекологи настороженно относятся, да и анализы потом придется несколько раз делать - а вам еще с теми анализами бегать и бегать.. . Если совсем свербит и интересно - сходите на УЗИ, пусть вам продиагностируют беременность. ( Я так и сделала, просто очень боялась внематочной беременности, пошла на УЗИ на 5 неделе - на меня там как н больную посмотрели, но все делали и успокоили :)))) И начинайте пить фолиевую кислоту. Удачи вам и хорошей беременности))))
я ходила в первый раз когда задержка 2недели, чтобы удостоверится что все идет хорошо. врач меня посмотрела, сказала что все нормально, подтвердила беременность, сказала примерный срок и записала на след прием, на учет вставать. недель в 7-8.
я ходила когда у меня был срок 2 недели, и в 7 недель меня на учет поставили (пока все анализы сдала) Поздравляю!!!!
Я сделала тест на 2 неделе и сразу записалась к врачу, получилось попала в середине 3, через неделю поставили на учет)))
иди в 8 недель, короче до 12 недель надо встать
сначала на узи я ходила, а чем раньше встанешь на учет тем лучше, потом еще на работе заплатят немного за то что рано встала.
Ну учет нужно стать до 12 недель
когда хочешь, чем раньше, тем лучше
К врачу самое оптимальное идти недель в 6-7 встать на учет, если нет никаких жалоб по здоровью, главное это сделать до 12 недель!