Беременность и роды

Читать не мало,но нужен Ваш совет,девочки.

Vlada Starr
Ну тут двоякая ситуация на мой взгляд, проблема в обоих! Парень конечно не прав, ей сейчас после родов нужна его поддержка и опора, тем более малышка еще совсем маленькая.... тут он не прав, и стесняться своей жены не надо, тем более что ее полнота возможно временное состояние вот подлечится, гормоны придут в норму и все. Но и она тоже должна понимать, что мужчина - это вечный ребенок, и он тоже требует к себе внимания, и мужчина се же любит глазами, несмотря даже на полноту, можно быть ухоженной, накрашенной, хорошо одетой, с улыбкой встречать его домой, на самом деле это не так уж и сложно. Это понятно, что с появлением ребенка, основное внимание перекладывается на него, но все же, даже если она собой займется и будет выделять себе любимой хотя бы часок в день, сама себя будет чувствовать лучше и уверенней, и муж будет обращать больше внимания. Тут уж им обоим надо постараться над собой!
Светлана Степанова
Лучший ответ
Мало он её "бьёт" морально.
Была ситуация - мне мой первый сказа - Похудеешь, будем дальше жить. А так ты толстая корова.
Я поплакала, но пошла на кодировку и похудела на 15 кг. Так ревновать стал!! !
И поняла: никогда ни ради кого не стану делать что-то! Только ради себя любимой! А то такие моральные страдания, и за что и зачем????
с почками гормонами точно не лечатся)) ) у меня почки не совсем здоровы, это я знаю точно.. . наверняка лечилась, чтобы забеременеть.. . похудеть ей надо, может начать прием гормональных ОК, они восстанавливают баланс гормонов
Надюша Яцко
Бедняга... .
Все таки надо пытаться худеть. Пусть мужа попросит посидеть с ребенком и идет заниматься спортом.
Помогите ей с одеждой.
Пусть обратится к диетологу. К какому-нибудь Борменталю. Возьмите на себя ребенка, пока спит.
Муж, думаю, поддержит.
Под лежачий камень вода не течет.
а она у вас совета просила???
Vlada Starr Нет,просто выплакалась и в трубку и всё.
позитивный взгляд на жизнь, диета и ухоженый внешний вид - попробуй её завести, подбодрить - и пышечка может быть привлекательной, когда сама себя такой считает!!
дак помогите подружке!
посоветуйте одежду, например
когда малышка подрастет, пусть собой займется
Сама клуша, я понимаю, жалко, но есть огромное количество толстых девок, которые стильные, хорошо выглядят, так еще и мужики заглядываются!! !
Ей надо понять, что она может и с таким весом быть красавицей, а вот муж, к сожалению, так дураком и останется!!!
ну если у нее то заболевание что я подозреваю (почки и гормоны) - то ее очень даже нужно пожалеть, а он сволочь. А может он еще молодой и глупый?
Ооо, ну что же, сочувствую. ей явно с мужем не повезло. улитка он, прячется (((((Как решить? Поговорив, может вместе примут решение, на пример худеть или пусть принимает такой.. я не знаю
Вика Исаева
встречный вопрос: а вы бы летели на крыльях любви к обрюзгшему, щетинистому, пахнущему грязными носками мужу в трениках с вытянутыми коленками?
Что значит "как быть человеку"?? Кого-то не особо заботит внешний вид и сидит плачет от того, что муж фиговый, гуляет и т. д.
Надо в руки себя взять в первую очередь и заняться собой, а не реветь подружкам...
Роза Малышкина
как быть?? накраситься, купить новые хорошие духи и шмотки. и худеть!!! пока не поздно
Ольга Левченко
проще плакаться и ни чего не делать? чем взяться за себя?
пусть для начала начнет заниматься спортом не для того чтобы похудеть а для того чтобы форму придать своим объемам
и пусть станет следить за собой- сменит гардероб или имидж полностью
я знаю столько полных женщин за которыми мужики табунам ходят
я тоже не худышка особенно сейчас )))) и муж моложе на 9 лет )))
Любовь Чернова
ну для начала вашей подруге нужно полюбить себя такую какая она есть заняться собой поменять причёску привести в порядок лицо купить новую косметику купить новые вещи включая новое хорошее нижнее бельё .перестать комплексовать из-за своей внешности заняться спортом (гимнастикой зарядкой) у меня ещё был велотренажер и пояс для похудения я тоже после родов набрала кл25-30 .сесть на диету если уже не кормит грудью перестать жалеть себя и обращать внимания на мужа и тогда всё получиться мне удалось скинуть 25кг. Муж это явление приходящее и уходящее а ребенок остаётся навсегда УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ ПОДРУГЕ.
срочно подругу за ухо по магазинам, салонам, к диетологу!
Вам надо чаще к ней приходить, помогать немного с ребенком. Походите с ней вместе по магазинам, выберите хорошую одежду, косметику. А похудеть можно постепенно.
Если вы за нее так переживаете, то помогите ей, дайте толчек, чтобы она занялась собой
Ксения Матина
Вот и помоги ей !
и мне жалко. ей все равно за себя надо взяться. хотя бы потихонечку. привести голову в порядок. и всегда поддерживать чистоту, укладку, покраску. потом не забывать про макияж, хотя бы когда с ребенком гулять ходит. ногти хотя бы коротко стриженные. потом привыкнет ухаживать за собой и весом заняться. а в параллель чихнуть на мужа и просто все делать для себя.
Ну а какой можно здесь дать совет. Пускай займется собой, приведет фигуру в порядок. Если она любит своего мужа и боится его потерять, можно постараться!
я пока еще не поправилась а муж уже себя так ведет. Может проблема не в ее полноте а в том что просто надоело.