Беременность и роды

Золотые слова. Согласны?? (вн+)

- Где ты?. .
- Здесь!
- Какое время?
- Сейчас!
- Кто ты?
- Этот момент!

Полностью согласна, мало кто умеет жить здесь и сейчас.. .
Посмотрите отличный фильм на эту тему "Мирный воин" называется)
Екатерина Гришина
Лучший ответ
Внутри себя я танцую.
Вика Белонога
Согласен
Я ничего не ждал
И очень многое успел

Я понял это САМ. Рано. Однажды мы сидели на вокзале... Долго.
Слов этих я тогда не знал. Но понял сам смысл этой паузы, когда ...НИЧЕГО не происходит, только это ОЖИДАНИЕ....
Согласна!
ничего не ждите... мда аппатично как то... а как же"В ожидании чуда??? ")
Майя Цецхладзе
а я гонюсь за целями. но при этом стараюсь их несколько штук иметь. вот например - дети. карьера и образование одновременно - слишком жалко мне столько времени терять, достигая по очереди
согласно! времени нет и не нужно откладывать на завтра то что можно сделать сегодня
Aijan.90Krg
Куда лучше золотая середина. В путешествии за своими целями получать удовольствие от процесса, от настоящего
Ольга Попова
Слова золотые! Но вот следуем мы им редко, всё куда-то бежим, торопимся - и порой упускаем самое главное....
Евгения Бойко
да жить нужно настоящим. ну к чему то стремиться тоже надо
Indira Kanaevna
старая индийская пословица: Не нужно ничего делать.. нужно спокойно сидеть на пороге и смотреть, как мимо проплывает труп твоего врага...
Lesa Lesa
Гульсана Жунусбаева это китайская и звучит так«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика»
Инга Павлий
не согласна! Нужно иметь цели и гнаться за ними, а не просто так жить.
Alya Keskin
согласна, золотые