Беременность и роды
Навеяло... А почему это секс стали называть Волшебством??
а конец на лицо - брызги шампанского епть)...
Сария Еник
Волшебно )))))
Светлана Кенжебекова
Ну можно было сказать хотя бы, ФАКТ на лицо, а то и правда получилось как то....
Светлана Федотова
Жжоте, девчонки)))))
сама не понимаю....
По тому что секс это когда каждый день, а когда один раз в месяц и то по великому одолжению, это уже чудо.
Я чуть со стула не упала.... так смеялась... .
а они насмотрелись кое каких реалити шоу)) ) вот теперь банальный трах волшебством называют)))
потому что дом -2 пересмотрели:))))
ну это какой то необычный мужчина, может гарик поттер типа. волшебной палочкой трахает..
видимо с дома2 пошло))
Из словарика овулях, епт
первый раз слышу.
ну не "ЭТО" же в самом деле????
Сария Еник
А зачем "ЭТО"?? Если можно называть вещи своими именами
потамушто редко-вот и щастье
Гыыыыыыыыыыы))) ) Ржу =) что уж там волшебного интересно? ))
Лариса Шевченко
встанет или не встанет))вот в чем волшебство)
Трах-тибедох-ох-ох - чем не волшебство?))))
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали.. . диво-дивное или чудо-чудное.
Это кто такое говорит?)) ) по-моему, ничего волшебного - все реально)
Дом 2)))
а ты спроси это у тех кто его так называет я лично такое слышу впервые
первый раз слышу
про любовь может и моли так говорить (верность факта любовь=волшебство конечно оспарима) , но про секс не слышал
я у кого то сдесь это уже прочитала вот и решила назвать помягче и вроде смешно и необычно))
может кто то раз в год может. . вот для него это волшебство.
видать для кого как для одних секс а если оЦень редко то Волшебство
один начнет, кто-то подхватит, третьему покажется, что общество уже так заговорило, и пойдееет)))
Потому что дом2сука всемогущий!
моя жена смотрит ДОМ2 дак там они стали заниматься волшебством а не сексом
Я одеваю свой волшебный плащ и волшебную шляпу...